Ds .

Уважаемые обсуждаевцы, а можно вопросы писать от себя? С ошибками, с матом, но от души. Порой одни и те же вопросы или изречения по несколько раз в день у разных людей...и текст буква в букву, запятая в запятую.

Ответы
Я Это Екатерина

Да вы не слишком уж так придирчиво...не на экзамене ведь. Да и на экзамене разрешают вставлять цитаты(по сочинению)🙂

Ds .

Ээээ..уже прошло

Я Это Екатерина

Да, остались тесты и галочки.

Нина Марченко

Когда пишешь вопрос от себя, то многие такую хрень напишут, что потом не знаешь , а стоит ли от себя задавать вопрос?

Нина Архипова

Думаю, что с матом не стоит. С ошибками не желательно, но если Вы иначе не можете... А вот от души, конечно.

Марина

На вкус и цвет товарища нет. Знаешь об этом. Ну не все умеют. Понимаешь. Это тоже не всем дано. Писать.

Юл
Юлия

А что спросить??? Как дела??? И пожелать Удачи!!! Чтоб жизнь СЧАСТЛИВОЮ была, И чтоб никак иначе)))

Валерий Свиридов

Просто желающих задавать вопросы больше , чем самих вопросов . На всех разных не хватает .

Ирина Велижанская

Да пожалуйста,только мат можно сократить,все и так поймут и культур-мультур не нарушишь.

Ds .

Ок

Алексей Миркин

Если не в конкретный адрес_можно.Я ,например,частенько цитирую из песен Ленинграда.

Ве
Ветер

Вот засранцы то ...аааа...кроме матов ничего своего написать не могут)))) ай ай ай

Ds .

Да причем тут мат...вот все именно в мат вцепились

Валерий Михайлов

Если.и маленький словарный запас то придется с матом не будешь же заикаться

Мария Зинова

Вы тоже это заметили, честно говоря скучновато как то здесь стало

Ольга Гинчук

Люди просто делятся понравившимися изречениями...

Астра

я - за!!! только желательно без мата и ошибок!!😌

Ds .

Ок

Нелюша

Мне такие не попадались пока... Ура!! везёт!!

Cheslava Dashkevic

Всё можно кроме мата Пожалуйста !!!!!!!

Надежда Мищенко

от души, но без мата. это неприлично

Ds .

Ок)))

Марина

Жахните нам, чтобы мы все осели....

Вя
Вячеслав

Тут главное не переусердствовать.. А то,такое бывает... Помните что покойный Черномырдин ответил назойливой корреспондентке,на её вопрос о том,ругается ли он матом..-Мииилая моя,да я на ЁМ разговариваю..😀

Марина

😊👍

Марина

правда крылатая фраза, но вот что так сказал Черномырдин не знала. Из его уст много перлов выходило...

Ds .

Воти старая партийная номенклатура

Вя
Вячеслав

Тем и остался в истории..

Марта Кошка

👍. ЕСТЬ ТАКОЕ-ТЫРЯТ БЕЗБОЖНО!

Ds .

Вас точно не касается...я Ваши вопросы, благодаря крупному шрифту, помню))))

Марта Кошка

СПАСИБО. Я И НЕ ТЫРЮ НЕ У КОГО. МНЕ ТАКОЕ НЕПРИЯТНО.

Вадим Шашкин

Можно. Так даже интересней будет.

Татьяна

Приветствуется, если не забанят.