Людмила

Дар убеждения - это талант ? Можете " склонить " на свою сторону любого?

Ответы
Тр
Трофим

Людмила ❗ Добрый день! Статья хорошая, но подходит для общения клерков в конторе . Попробуйте ласково объяснить свою точку зрения даже хорошему слесарю, не говорю про обладателя 2 классов ЦПШ. Поэтому только четко поставленные задачи и жесткий контроль за их выполнением.

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Не любого...
Но если надо, то аргументами запасаюсь и "пробиваю стену непонимания"...
Но есть люди, которых убедить НЕВОЗМОЖНО!
Они может и согласились уже, но из вредности будут перечить!!! - гордыня...

Людмила

Спасибо за ответ

Not An Angel...

Добрый день!Поздравляю Вас с Международным женским днём! Хочу пожелать чтобы каждый день был праздником, был насыщен счастьем, любовью и радостью!

Людмила

Спасибо . Взаимно, желаю вам как можно больше солнечных дней , чтобы вокруг вас были люди , которым бы вы доверяли , чтобы забота любимых укутывала вас , как шалью , чтобы дома было спокойно и комфортно . Всех благ от всей души

Not An Angel...

Большое спасибо, за нас 🥂🍓🍓

Он

Нет дара убеждения,и вообще рядом не хотел бы видеть кого попало.Многие люди такие суки,(независимо от пола).

Людмила

О как

Он

Вам не встречались суки?(грубовато,но зато правда).

Людмила

Козлы бывали , но это не значит , что все такие

Он

Я и не говорю обо всех..Я говорю то что говорю.

Людмила

Спасибо за ответ

Он

Да не за что.

Вл
Владимир

Нет,конечно.Но при длительном общении точка зрения оппонента может измениться.

Изя Поцман

Не всегда.... Против наглости - пасую.... Но и меня таким образом не склонить....

Людмила (Мила)

Нет, не могу. Вот поддаться убеждениям - это я могу, соглашатель я, наверное.

Александр Мамедов

Дар убеждения должен быть на основании фактов.Факты упрямая вещь.

Людмила

Это да

Дали Далина

Жизнь показала, что могу... Но как то не пользовалась моментами.

Людмила

Классно , не каждому дано

Владимир Забродин

Можно, но только не тех кто имеет такой же дар убеждения😁

Ольга Опекунова

Кроме этого ДАРА, не мешает и здравая почва под ногами..))

Людмила

Не мешает

Генадий Аргунов

мне кажется талант,запудривание мозгов-великая штука.

Людмила

Ещё какая

Генадий Аргунов

это невидимое оружие-которое очень эффективно.

Людмила

Это точно

Константин Саратовцев

А зачем? Каждый делает как может и что считает нужным.

Людмила

Пожалуй

Константин Саратовцев

Я советую, только когда спрашивают.

Владимир

ну если мне человек нужен могу подать усилие на слово

Ал
Алексей

Не легко это зависит от энергетики другого человека

Дм
Дмитрий....

ну любого не любого но во многих случаях могу....

Людмила

Не каждому дается

Дм
Дмитрий....

я просто много книг прочитал..эрудированый и могу обосновано обьяснять...

Людмила

Так это замечательно

Инна Приходько

Склонить нет, а расположить к себе почти любого

Андрей Калашников

Иногда помогает наличие электрошокера в руке!

Сергей Буряков

возможность мыслить логически не всем дана