Вася Васильков

Два сварщика уволились 23 и 25лет.А нах.нам работать за 60к.И поехали воевать.А что 300к упало сразу 80к в месяц.Доплаты обмундирование питание льготы.И вы будете доказывать что всё за идею и любовь к справедливости.Прошу трезвой оценки!

Ответы
Кс
Ксения

молодцы сделайте своих жен вдовами,однако и тут их родина поимеет--никто им денег не выплатит.

Вася Васильков

Контракт в открытом доступе.

Кс
Ксения

ну и что...родина и тут их поимеет,напишут пропал без вести...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Скажут пропал без вести , войны же нет официально , значит и нет жертв .

Кс
Ксения

именно так

Лариса

Россия так разорится. В день уходит около 1 млрд долларов на войну.

Вася Васильков

Численность постоянного населения России на 1 января 2021 года, по предварительной оценке Росстата, составила 146,24 млн человек. Это на 510 тысяч человек меньше, чем на 1 января 2020 года (146,75 млн человек).Плохо у вас с цифрами и прмежутком времени.Данные 2021г.

Лариса

Росстат пишет то, что велят. Иначе - стыдно. А по "хлебной" формуле легко высчитать количество населения. Получается 89 млн.

Вася Васильков

Утром за кофе займусь подсчётом.Самому интересно.Формулы не надо.

Лариса

Ну, удачи в подсчётах. Это примерно, если вы покупаете в день 5 буханок хлеба, то вас в семье явно не двое.)))) А если одну - то явно не пятеро.

Вася Васильков

Эорошо.Тоже наилучшего🤝

Сэр Ёжик

За деньги можно и бесплатно повоевать.

Вася Васильков

Это правда,видят лёгкие деньги.Давно мысль такая.

Сэр Ёжик

Это лёгкие деньги? А жизнь свою во сколько оценивают.

Вася Васильков

Им виднее.Военный это призвание.А не возможность заработать.

Сэр Ёжик

Вот именно каждый должен делать своё дело. И тогда будет всё делатся хорошо.

Вася Васильков

Брат капитан запаса,ракетчик КрасноярскоеРВСН.Не лезет.Технический инженер по вводу и эксплуатации бюджетных зданий

Сэр Ёжик

Правильно. Каждый должен приносить пользу в своей профессиональной спецификации.

Владимир Копырин

Молодцы ребята!!!фашики умрут ,как в 45

Вася Васильков

Дай бог чтобы вернулись.Живые здоровые.

..
...

Но ведь могут не вернуться оттуда.

Вася Васильков

Правильно.В них вложить научили.А они в военкомат втихую месяц назад.Один стажировку прохяодил в Ю.Кореи.Мне то пофиг но осадок есть

..
...

Это понятно. У нас многие поехали воевать и не вернулись.

Белый Тигр

Ну конечно не только

Марго Беккер

Нормальный ход!👍

Николай Александрович

"к"-?