Лара

Просто по дружески хочу всем напомнить в эти праздничные дни о вождении автомобиля в нетрезвом состоянии. Я например оставила машину на парковке, провёла время как хочу и вернулась домой на автобусе. И знаете что, я очень этим горжусь особенно учитывая то что я раньше никогда не водила автобус да ещё и с такой скоростью. ☺️ ☺️ ☺️

Ответы
Иной Никто

сейчас появился новый вид транспорта - праздничный скорый автобус!🤣 😂 вообще, пора автолюбителям помочь нашему транспорту! пора активнее оставлять свои машины на парковках и пересаживаться на автобусы, троллейбусы, трамваи, метро. пора научиться заново ходить пешком!😆 может, решаться проблемы пробок на дорогах и в нашей дорогой стране!..🤣 😂 🤣😂

Лара

🤝

Лара

👌

Лара

👋

Константин Румянцев

Ты права Львица,но без полезно об этом говорить,аварии были и будут,пока существуют автомобили,хоть ты и трезвый..............................👨‍💼

Лара

Это так... В дороге всякое может случится.

Константин Румянцев

Верно,ездить надо уметь,и знать хорошо правило движение.............................................🚙 🚛 🏍️

Лара

ок ))

Константин Румянцев

Я сам шофёр,и многое повидал в дороге,не ты так в тебя.............надо ездить нормально,но молодым без полезно говорить,а больше показывать..........................................🚛 👨‍💼

Лара

Удачи на дорогах!

Константин Румянцев

Спасибо,а аварии стало больше,от не правильной езды.........................👨‍💼

Роман Гендельман

пьяная львица,страшнее обезьяны с гранатой,уже и автобус стала водить,тебе срок положен от 3до 5лет строгого режима

Роман Гендельман

только Я

Лара

Флаг вам в руки ))

Роман Гендельман

и ты в придачу,флаг держать будешь

Лара

Не уж, увольте...

Роман Гендельман

принял,а не уволил

Геннадий ----

🤣 Хорошее возвращение ! Ну автобус у нас не дадут , а вот с электричкой можно попробовать !🤣 👍 🥂

Лара

Рискнем?😁 👍

Геннадий ----

Да запросто ! Ну подумаешь управление посложнее , по ходу дела и научимся ! 🤣 Надо повышать квалификацию водителя !😂

Лара

Из Краснодара вышла электричка, которой управляет Геннадий. Из Иркутска навстречу вышла другая электричка под моим управлением. Какова вероятность встречи этих электричек? ))))

Геннадий ----

Где то в Москве встретимся ! 😁

Лара

До встречи! С Новым годом!🎄 ☃️

Геннадий ----

И Вас с Новым годом ! 💥 🥂 💥 🎄

Татьяна Ивченкова

Даааа)))) Кинофильм "Берегись автомобиля" сразу вспомнила, хоть там и троллейбус был, преследовавший машин)))))

Татьяна Ивченкова

машину)))

Лара

😁 🎄 ☃️

Ва
Валерия

Молодец! Жить надо весело и красиво. И успевать за жизнью бежать не только на автобусе но и на роликах.

Лара

Стараюсь не отставать от бешенного ритма жизни )))🎄 ☃️

Ва
Валерия

Вот и правильно! Бешеная гонка жизни молодит очень.

Лара

С наступающим Вас, Валерия!

Ва
Валерия

И вас с наступающим прекрасная львица!

Лара

🤗 До встречи!

Ва
Валерия

Сказка моя, иди отдыхай! До встречи!

Сергей Батькович

Я тоже провел время как хотел - без алкоголя и вдоволь покатался на своем авто по новогодней Москве ...

Лара

Наверное, красиво очень ))

Сергей Батькович

Верно . Очень красиво 😉

Лара

Здорово!!!

Сергей Батькович

Согласен 👍 😜

Лара

😁 👍

Олег Соколов

Вчера возил по домам с корпоратива людей на каккой то машинке, права ус меня ещё с Армейки только на С

Лара

🙂

Александр Кравченко

Гордыня до хорошего не доведёт. У каждого движения есть остановки, у кого последняя а у кого то нет.

Лара

Так вроде и не гордимся, а советуем.

Полувековая Дама

Клааасс. Ржууууу - смеююююююсь 🎄🎄🎄🎉🎉🌠🥂🥂🥂

Лара

😁 🎄 ☃️

Се
Сергей

тоже оставил учебный автомобиль в комбинате, тоже ездить не буду все каникулы детские.

Лара

Ура! У нас каникулы! )))

Се
Сергей

у вас тоже каникулы львица?

Лара

Как и всех бюджетников

Се
Сергей

где работает Львица?)

Лара

В детском саду

Андрон Шрайбикус

Я на троллейбусе хотел, забыл, что они до нашей улицы не ходят, сорвался на кольце.... ))))

Лара

😁

Владимир Кириллов

Однажды (ага, по пьяни!) я таки залез за руль автобуса... Сто раз себя за это проклял...

Владимир Кириллов

Как сказал Станислав Ежи Лец: даже, если вас съели, у вас есть как минимум два выхода...

Лара

🤝

Владимир Кириллов

Вот только он не написал, насколько приятно быть съеденным...

Лара

И не надо знать

Владимир Кириллов

Тем более про последствия обои выходов...

Андрюшка

вы большая молодчина а я подумываю рвануть домой на трамвае! а рельсов к дому нет?

Лара

Вот беда, так беда... Нужно срочно проложить.

Андрюшка

хожу присматриваюсь может метров 150 проедет без рельсов

Лара

Удачи 😁

Андрюшка

И ВАМ ХОРОШИХ ПРАЗДНИЧНЫХ ДНЕЙ!

Андрюшка

ПАСИП!!!😁

Лара

Пока.

Сергей Поляков

На следующий празник можно и на метро попробовать вернуться ... без остановок ... )

Лара

А это идея. Осталось до метро добраться))

Любовь Бурлакова

Хочу напомнить,что Вы и проснулись со "Слоном",извиняюсь !!!(в продолжение темы))

Лара

😁 🎄 ☃️

Любовь Бурлакова

С Наступающим!!!

Лара

И Вас с Новым годом! Здоровья, счастья и удачи.

Любовь Бурлакова

П а с и б а

Эдуард Самойлов

Смешно. Я на трамвае доехал, а друг до утра подруг развозил. На электричке

Лара

А вот капуста: либо она есть, либо ее нету...

Эдуард Самойлов

Да уж шас.

Лара

🙂

Эдуард Самойлов

🌹 🙂 Капуста всегда есть. Удача не всегда бывает

Лара

Пусть будет удача всегда рядом.

Воробей Воробьев.

А автобус какой был , игрушечный. Мы в садике вообще летали на автобусах!

Лара

А вот теперь уже вечер.

Воробей Воробьев.

и что преложите?:

Лара

Честно говоря ни о чем не хочется думать. Просто после работы отдохнуть.

Воробей Воробьев.

ясно, мне тоже не хочется время на ветер бросать!!

Лара

Ок

Николай Дубровский

Выдумываешь ты всё...... и не какая ты не львица........... Женщина! Назовись!

Лара

Зачем?

Николай Дубровский

Штраф оплатить...........

Лара

За что?...

Николай Дубровский

Превышение !!!

Лара

Не докажете...

Николай Дубровский

Ха, ха, ха......... Вам 🌹 🌹 🌹

Лара

Благодарю. Приятно.

Галина Золотарева

🤝 👏 👏 👏 👏Молодец! Не надо рисковать своим авто!😉 😇

Лара

👍 😁

Лара

🥂 С наступающим Новым годом!

Галина Золотарева

Мерси Вам, Царица!🤝

Лара

💐