Елена К

Чтобы вы не начинали, надо начинать с азов, даже если весь мир ушел далеко вперед. Только так можно стать спецом.

Ответы
Андрей Берзенин

Думаешь? Мне приходилось в свое время читать лекции по микроэлектронике, а сам я прикладной математик. После завершения курса студенты меня просили организовать дополнительные занятия для углубленного знания предмета для перспективной профессиональной деятельности

Елена К

Математика - это инструмент, который используется во многих сферах: в физике, химии, георафии, геологии. Так что не удивительно.

А*
Анна ***

а как работают министры? Сначала министр сельского хозяйства, потом иностранных дел? жизни не хватит, чтобы сначала каждый раз все изучать)))

Елена К

Министр иностранных дел по сельхоз части. Самый раз. Чем вы думаете министры занимаются? В том числе и заключениями сделок с иностранцами по сельхозчасти.

Nat М

Практика показывает, что те, кто не боялся запачкаться, изучая азы, сейчас уже в крупных руководителях или учёных....Вы правы, Елена

Елена К

Да, это так.

Серый Кот

Стоило ехать в Штаты ради того чтобы сидя на российском сайте изрекать банальности с умным видом

Елена К

В спокойной обстановке приходят умные мысли.

Sekach Dev

А ты кто такая?... Учишь... )) Ты сама то по жизни хоть чего то добилась¿.. бабушка...

Sekach Dev

Бабушка ты о себе подумай а не о моих деньгах.....

Елена К

А чего мне о себе думать? )) Да еще судя по твоему возрасту, я тебе в дочки гожусь ))

Sekach Dev

Ну тогда приходи в сауну... ну типа по взрослому... раз еще годишься...))

Елена К

Я с "папами" в сауну не хожу.

Sekach Dev

Ух....))

Сергей Янков

Ну расскажите теорию колеса для начала, если вы спец конечно.

Игорь Савосюк

Так и есть .Без понимания акула акулой не станет.

Борис Шумилов

Опять в первый класс?

Михаил Шмарин

Умничка, не надо изобретать то что уже есть

Skat Gru

золотые слова, жаль то не все так делают

Виталий

И это математика, все остальное пыль))))

Nikola Mahkov

-нет наверно-можно и с опыта!--

Leonid Tsigelnitski

да так без фундамента ни как

Yra Kozlov

не верьте у нее температура

Виталий Тихий

Орать, какать и ссаться?

Владимир

Не понял... Повтори... 😂

Елена К

Начни с букваря тогда.

Владимир

А это чё это..? 😂

Константин Колесников

Абсолютно согласен

Николай Костров

Верно, всё Верно !

Ма
Мария

На том и мир стоит.

Татьяна, Но Не Ларина)))

совершенно верно

Лё
Лёля

👍👍👍