Настюша Настёна

Допустим вы живете в деревне. Рядом лес и река. Вечер. Ваша дочь ушла на реку без спроса. Ей 5 лет....... Ваши действия когда нашли?

Ответы · страница 2
Больше-Красноярская Билиотека .

ни в коем случаи не кричать, поговорить спокойно и сказать, что на речку без взрослых ходить нельзя

Сергей Бровиков

радость что нашлась.А потом чтение морали хоть и безполезно читать мораль ребёнку втоком возрасте

Бедный Мойша.

ни в коем случае не ругать и не наказывать сразу. потом обьяснить что без спросу нельзя уходить.

Иван Плотников

Необходимо предупредить дочь когда в 4 года: Если утонет, то домой пусть больше не приходит!

Katerina Lazeyeva

Ни в коем случае не кричать! Обнять для начала, а потом объяснить, что такое делать нельзя!

Al
Aleksii

Ужас летящий на крыльях ночи,включаемые режим кросс,подключаемые всевозможных соседей

Даниил ....

спрошу зачем она это сделала, если что то вразумительное ответит то тогда все в порядке

Игорь Игорь

Канечно же бежать на реку и вазращать ее от туда а не сидеть и не думать что мне делвть

Чесноков Василий

Меня в 9 с мелицией искали нашли плохо помню что мне сказали но запомнил на всю жизнь)))

Артур Ивченко

Обрадуюсь что все в порядке ругать не стану ,а на следующий день спокойно все объясню

Лариса Сметанина

ой! я пока читала поседела!!!!!!! мне пришлось отшлепать... правда обе рыдали! но помогло!

Aleksey Sava

отвел бы домой, посмотрел бы на ее состояние а потом ругать или целовать ) как то так.

Алексей Малахов

Поясню что сильно беспопоился. Или сильно поясню что беспокоился. Обниму конечно.

Галина Д

Спокойно обьяснить что этого делать нельзя!!! Даже если гнев и страх тебя обуяли!

Розалия Файзуллина

Я не сдержусь ...дам ремня немного

Галина Д

Нельзя ремня! Не губите психику ребенку

Розалия Файзуллина

Нас шлепали и мы выросли людьми

Ир
Ирина

А я схватила в охапку и целовала долго долго и все приговаривала ---- как хорошо , что ты жива ! Спасибо ,спасибо .

Иван Медянников

поговорю пугать не буду ругаться тоже, нет смысла !!!!!постараюсь договориться!!!!

Валерий Лисовский

А что лично тебе мешает разнообразить свою жизнь?
- Лень и Уголовный Кодекс РФ.

Дарья Удача

Обнять , обрадоваться и 15 минут излагать подробно , почему же это недопустимо

Сергей Фарапонов

если это впервые, то обьяснить, если кже было, то поругать и обьяснить еще раз

Docasam

Поговорил бы и показал в интернете,что может с ней случится,если не слушать

Ник Цукерман

Поиски,а как это она в пять лет пошла у вас гулять одна она,что вам не нужна.