На
Наталия

Хорошее воспитание - это способность спокойно переносить плохое воспитание других. ?

Ответы · страница 2
Вовочка Бакка

Нет, это не относится к хорошему воспитанию, это, скорее, оправдание собственной трусости.

На
Наталия

„Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.“
— Марк Твен

Вовочка Бакка

Не к месту цитата.

На
Наталия

Думайте как хотите, имеете право.

Валентина Пакшина

Хорошее воспитание помогает не заблуждаться и знать: -что такое - хорошо, что такое - плохо!

Lao Dao

хорошее воспитание исключает в принципе плохое воспитание других.. не пересекаются 🌹😂

Вовочка Бакка

Нет, это умение на него адекватно реагировать - в смысле бить, чтобы шкурку не попортить...

Фрол Фомич Гробовщик

Хорошее воспитание это свою страну беречь от всяких майданов и упырей типа Зельке жида

На
Наталия

Так майдан был при яныке, которого россия назначила. Ты забыл? А он обосрался и убежал в рашку, бросив свою страну и свой народ.

Фрол Фомич Гробовщик

Сейчас вы лучше живёте чем при Януковиче?..ну до майдана?

На
Наталия

Пока рашки не пришли в нашу страну, то жилось не плохо. А когда пришли и освободили нас от работы, от дома, от авто, от доходов.....от спокойной жизни, то стало жить плохо. Пока не было "русского мира" - было хорошо и спокойно.

Фрол Фомич Гробовщик

Так хамить не надо было...а сейчас терпите пока не исчезнете

Фрол Фомич Гробовщик

Мы и ждём,нам торопиться не куда...как там сегодня ночью Харьков? Горит? Отмудохали опять вас

Татьяна G

умение доходчиво объяснять - что хорошо, что плохо и умение промолчать на глупости....

Ко
Константин

Хорошее воспитание. Это умение поставить на место заносчивого челока без мата.

Ирина Гавриловна

Нет. Хорошее воспитание это когда понимаешь, что за всё может прилететь😅😂

Пан Стефа́н

Точно! Воспитан не тот, кто не косячит за столом, а тот, кто это не замечает.

Пан Стефа́н

За другими, разумеется! 🤣🤣🤣🤣🤣

Вр
Временно

Да..Относится уважительно, невзирая нравится или не нравится Вам человек..

Татьяна Владимирская

я по природе человек беспокойный. Воспитатели напрасно время тратили (с))

На
Наталия

А самовоспитанием не пробовали заниматься? Им можно достичь больше, чем с воспитателями.

Татьяна Владимирская

знаете, я много чего пробовала в этой жизни)) и пришла к стойкому мнению, что со своей природой нужно жить в гармонии и принимать ее такой, какая она есть))

На
Наталия

Если вам так комфортно - то живите и будьте счастливы.

Валерий Меренков

Эту формулу придумали люди, которые хотели чтобы их хамство терпели.

Сам Андерс'н

Плохое воспитание-это агрессивное восприятие хорошего воспитания?))

Olena Mykolayivna :)

Это соблюдение дистанции, такт и уважение по отношению к окружающим.

Макс Сидельников

Если так человек может то это очень хорошее воспитание и характер.

Остап Бендер

Не нужно никого воспитывать. Этим должен заниматься Господь Бог!

Алекс Венцель

Таки да...Говоришь им с улыбкой ДА и спокойно идёшь дальше...))))))

С Э М

То толерантность.
А хорошее воспитание больше тактичность

Al
Ali

иногда по лбу давать и хорошее воспитание распространять

Vik I Am

Что вы..) мобилой! — орехи..то, всё..колите.!!?))✨😁💫🐾