Сам Андерс'н

В Китае, тот кто спас человека становится, как бы, его должником! Ответственным за его дальнейшую жизнь... А кого смог спасти ты?

Ответы
Ма
Марыся

Был у меня такой случай. Я спасла женщину, она потеряла сознание, я вызвала скорую. Так она высказала мне, теперь ты должна меня присматривать. Вот так.

Сам Андерс'н

Из китая была?)))

Ав
Автор

Вот наверное в спасатели и пожарные в Китае народа нехватка..За смену можно в такую кабалу залезть

Сам Андерс'н

Это работа, благодарные приходят на работу

Ав
Автор

А неблагодарные спасенные выставляют счета

Ольга Шишкина

Братьев спасла!!! Они были малы, и схватились за провода, их стало трясти, я оттащила!!!

Игорь Николаевич.

Да может и спас какую, морально! Мне по это не говорят, а я не переспрашиваю.

Валентина Белова

Я думаю, что многих спасла или хотя бы помогла. Донор. Надо делиться.

Сам Андерс'н

Почетный?

М(
Милочка (*)

Спасла однажды. Пожалела так сильно, что больше не полезу.

Бо
Борис

Почитайте Исландские саги----там покруче.

Al
Ali

себя бы спасти…

Эл
Эльвира

Да ну их нафиг.

Qqqq Qqqqq

кота конечно

Ир
Ирина

Подругу.

Nikola Mahkov

-троих--

☀️ Леди Солнце ☀️

Кота

Ав
Автор

ох