Кы
Кызыма)

Ну как так-то... Почему, если в радиусе 3 км. будет находится, хоть один "удивительный" человек, то он обязательно подойдёт, именно, ко мне? Есть здесь ещё " дурацкие магниты"?)))

Ответы
Ерлик Тукабеков

Для того чтобы с мыслью можно было работать, нужно однозначно ее упаковать.Как трактовать вопрос?Если понятия «удивительны»человек и что предосудительног в том ,что он приблизился?Определение«дурацкие магниты» вообще несет эмоциональную нагрузку и ваше отношение к предмету вопроса, которое не обсуждветсяТогда что вы хотели услышать?

Кы
Кызыма)

Спасибо.))

Ангел L

😁🤝наверное я такой дурацкий магнит..если я иду пешком..ко мне обязательно подойдёт человек..который что-то ищет...при этом минуя остальную толпу...🤷‍♀️

Кы
Кызыма)

Наконец-то, значит, вы понимаете, что я имею ввиду.)☺️🤝

Ангел L

☺️🤝

Луиzа Каzти

Я тоже иногда думаю, ну почему ко мне цепляются из десятков прохожих? Особенно раньше это было, когда иеговисты толпами бегали

Фердинанд Франц Иосифовович

Дорой ночи, великолепная мадам Алсу, мне кажется вы выглядите беззащитной, и каждый хочет вас защитить

Кы
Кызыма)

Я тут только двоих весёлых увидела.) Остальные жутко серьёзные.)

Юлия По

Надеюсь это мы?🤣🤣🤣🖐️

Кы
Кызыма)

Если честно, нет.)

Юлия По

Эх....

Фердинанд Франц Иосифовович

Да, Блька глазастая, все видит

)..Александра) Саша Просто))

Вот точно также))... и уж отвернусь, и не смотрю в их сторону... всё равно))... будто никого ближе нет)))

Св
Света

И я такая же......прям неудобно...если что то происходит..то обязательно возле меня)))

Се
Северный

Во...Какие Вы притягательные!!! Только хорошее?😁

Дж
Дживатма

))) прикольно да ))) такие все разные ))) 😊 🖼

Владимир

РАДУЙТЕСЬ ЧТО ПОДХОДЯТ, ПРИДЕТ ВРЕМЯ И НИКТО ПОДХОДИТЬ НЕ БУДЕТ

ვასო წილოსანი

что мне делать?на мне не действует магнитские полюса

Анатолий

Почему сразу «удивительный»? Может приглядеться?

Кы
Кызыма)

Даже в оба глаза смотрю.)))

Анатолий

И как?

Кы
Кызыма)

Иногда интересно.)

Анатолий

Интерес это великая сила.

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

АЛСУ, ДОСТАЛА ИЛИ БОТ-АДМИН - 6 РАЗ

Вячеслав

Я не в 3-х километрах. Не переживайте, не подойду.

Константин Котиков

А ко мне... хорошие люди притягиваются ☺️

Сергей Комитетский

Трудно пройти мимо такой интересной .

Владимир

Привыкай... Я давно уже привык... 😂

Владимир

Почему? Я тебе место сэкономил... 😂

Кы
Кызыма)

Это напарница моя. Своих не бросаю.)))

Владимир

Чё рядом побежишь..? 😂😂😂

Кы
Кызыма)

Если надо, поползу.)

Владимир

Не сомневался в твоей преданности разведке!!! 😂😂😂

Ботzман Барисыч

так тыж наверное паспортистка!))

Вл
Владимир.

ПРО ВОЛКА РЕЧЬ - А ОН НАВСТРЕЧЬ.

Энинг Сокол

Только "дураков" притягиваете

Герман Кикот

хе-хе ....я магнит ...но не дурак

Ав
Автор

дибилы ко мне толпами льнут