Брунгильда Фон' Эндельштейн

В американской юмористической передаче Last Week Tonight
Комик высмеял комика: в США показали Зеленского, играющего членом на пианино
Видео телешоу, вышедшего в эфир на прошедших выходных, разошлось по интернету и произвело фурор во всем мире

Можно только порадоваться за господина Зеленского?))🇺🇦

Ответы
Ма
Марк

Вы бы лучше порадовались за г-на путина.За его успехи в возвращении россии во времена сталина.А с Зеленским здороваются все лидеры мировых держав и помогают в войне с агрессивной россией,в отличии от путина,у которого в друзьях такие же как он.Хамас,папуасы из Эфиопиию и Северокорейские "братья" по ржавым автоматам

Alexandr Tokman

да, бросьте! вас просто бесит Зеленский, который руководит страной, которая в одиночку противостоит блядскому нацистскому хуйлостану! прикрывая телами своих граждан и вас лично, чтобы сытно и весело жили в своей Европе.

Виталина

именно так. Семьи наверняка у нее нет. вот и про члены думает

Константин Котиков

Достаточно вспомнить как над ним издевались в СМИ зарубежных после того как он стал президентом — значит 2 круг начался

Alisa Warshavsky

И что?! Он и не скрывал, что он комик! Я не большого мнения о нем, как о политике! Но клянчит он мастерски! Молодец!!!

Alisa Warshavsky

Серёга, я останусь при своем мнении! Эта Гадина, уволила Залужного! Поэтому он, да, клянчит! Он не политик и не воин! А обыкновенная воровитая попрошайка!!!

Сергей Остёрский

Такими высказываниями ты льешь воду на мельницу Путина. Другого преза все равно не будет до конца войны. А все сухопутные операции и так до увольнения Залужного проводил Сырский.

Alisa Warshavsky

Я имею право на свое мнение! Этим, все сказано....

Сергей Остёрский

Имеешь.

Alisa Warshavsky

Именно!

Анна

Да, господин Зеленский имеет вес в мире и с ним встречаются политики всего мира. А вот у Путина с этим проблемы

Анна

Да, факт тот, что Россия хочет хоть чуть сохранить контакты и рынки. Не думали ваши власти что мир пошлет вас к черту,несмотря на потери финансовые. А предложить миру вам нечего

Не
Непоколебимый

Ты зубы не заговаривай

Анна

Это не я, а факты)). Российского проигрыша

Не
Непоколебимый

Оно и видно. Не плети ерунды? Сама себя успокаиваешь? Или методичка новая пришла от пидоров из госдепа

Анна

А мне то что в Беларуси беспокоится)) Разве что вы перестанете Лукашенко содержать))

Z*
Z *Ирина*

А если бы по прежнему вёл свое шоу, то его по прежнему любили бы все, и никто не думал бы проклинать.

KomA KomA

Когда он играл на пианино, то Президентом ещё не был Так что здесь предрасудительного ничего нету

Сергей Николаевич

Солнышко.не завидуй...вам то играть нечем...в бирюльки..хай играет..доигрался по ходу

Любовь Золотарева

Ну это как раз в стиле Америки. Жаль , что это не показали в азиатских странах.

Анна

Ну вот вы и окончательно пали в защите России)). Так некультурно перейти на обсуждение оппонента можно только от безысходности в основной теме. Нечего вам возразить о беспомощности России во всем. И в колбасе, и духовных скрепах))) Везде Россия в проигрыше))) Жалко вас. Ни колбасы, не умения вести беседу культурно)))

Любовь Золотарева

На сем и расстанемся. Меня жалеть не надо. Я самая счастливая женщина на свете. Благодарю Бога, что подарил мне такую судьбу. И я довольна все.

Анна

А я о вас и не собиралась говорить. Речь шла о России. У которой печальное настоящее и презрительное будущее.

Любовь Золотарева

Вы не одна такая. Моя соседка пришла ко мне и взахлеб радовалась тому, что Россия, наконец, рухнула, Что Путина теперь уберут, что мир от России отвернулся, что ей жалко Немцова, на мосту убили. И так кричала, ну вот, дождались. Но все равно ко мне ходит, мол дайте это, и это.. А, когда спросишь, чтобы вернула, всегда говорит, мол я не брала. Вот такие они доброжелатели.

Анна

А где вы тут увидели доброжелателей? Вами пользуются, вы позволяете. Какое это имеет отношение к фашизму России? Это ваши бытовые проблемы

Михаил Киранов

Я когда-то, уже давно, видел этот номер. Но тогда не знал кто именно играет.

Anatoliy Kofman

Вот то что он не улетел в США-когда напал Путин все забыли- а шутку помнят

Виталина

что ж ваш кгбшник 2 года член победить не может? Старый уже. Выбирайте Галустяна

Anatoliy Kofman

ок

Ла Риса

даешь галустяна в президенты израиля!!!!🤣😂🤣

Ла Риса

виталина, а тебе хотелось бы чтобы Россия руину авианалетами размотала? как пендосы Иран? или Югославию? или остальные страны, куда они тащат свою дерьмократию?

Ст
Стас

Это было давно и еще в то время, когда он был, действительно, комиком.

Брунгильда Фон' Эндельштейн

Так давно, что в США до сих пор смеются над ним)) Браво Зеленский!))

Ст
Стас

А до них, видимо, только дошло. Смотрите, вечеринку Ивлеевой жарко обсуждали поначалу. Сейчас эта новость стала затухать. Так и все прочие со временем стают неактуальными.

Брунгильда Фон' Эндельштейн

Только, не господин Зеленский))

An
Antonius

Да ну мелочи мы радуемся за господина путина у того даже члена нету!

Arsen Beisenov

А есть ли вообще сам Путин?)))

An
Antonius

Скорее всего нет!

Arsen Beisenov

И я о том же)))

Виталина

Зеленский умничка. Член есть. женат. А Путин развелся. наверное нечем по роялю играть

Arsen Beisenov

Нечего прикрыть штанами🤣🤣🤣

Макс Янов 🇷🇺

Это именно та слава, о которой вопят на Украине из каждой кастрюли. )

Екатерина

плакать хочется...потому что трагедия человеческая происходит

Де
Денис

А так же за всех украинцев- какой у них талантливый президент

Бабайкин Юрий

Почему не показали его клип на каблуках и в женских лосинах?

Св
Светлана_Светлана

Это юмор такой? Застряли между ширинкой и унитазом. Идиоты.

Да Я

Радоваться будете, когда сбежит и вас всех бросит

На
Наталия

А ты на аву посмотри

Да Я

Что щеля, что Байден одно и тоже говнюки

Do
Donatas

очень давнишнее это