Канал 24. В Каховке сохранилась табличка, ее не демонтирорвали украинский власти "40 лет нашей победе". Очень странные нацисты в Киеве, надо же.
![Иван Никифоров](https://m.obsuzhday.com/orig/ba9/28e/3dd/4754e.jpg?auto_optimize=high&width=128&height=128&aspect_ratio=1%3A1)
Блин.....Вы так сильны гордитесь своей ущербностью, тупостью, злостью, отсутствием мозгов...Что даже спешите это выставлять наружу.....С одной стороны пиздите Украина демонтирует советские памятники....С другой стороны старую табличку не демонтировали.....Вот вы сами и признаетесь в своем лицемерие.....И опять какие то нацисты виноваты....Только вот не вижу абсолютно никакой логики....Какие нацисты? Причем они здесь вообще в твоем посте......?
смешно. взрослый мужчина фигней занимается
Я прокомментировал Канал 24. то есть прокомментировать сказанное в телеэфире, это запрещено и не нужно? а зачем вы тогда комментируете?
![Иван Никифоров](https://m.obsuzhday.com/orig/ba9/28e/3dd/4754e.jpg?auto_optimize=high&width=128&height=128&aspect_ratio=1%3A1)
СоПсем смешной дядька
Никифоров, ты совсем идиот, в 1985 году установили табличку "40 лет победы"
я сказал что нацисты странные, то есть выразил сомнение, что они -нацисты. Странные, потому что не демонтировали табличку посвященную 80-летие победы. т.е. я сказал, что не демонтируют, а вы утверждаете, что я наоборот утверждаю, что демонтируют. Так что вы уж определитесь, утвержаю я или нет.
Так у них же и представление воспиталось ,что они одни воевали :Украинский фронт № 1 ,№-2 ... и пошло, и поехало ,особенно у детей украинских Пришлось видеть интервью школьницы ,так и сказала 15 летняя девочка ,что Украина одна воевала ,а русские семечки лузгали и бухали на лавочках ...Вот такое представить можете себе?!
Я не совсем понял, что вы доказываете. Вы бы могли на примерах биографий? вот, к примеру, биографии Рокоссовского, Малиновского, Горбатова ...А вы можете рассказать был ли награжден Жуков за Московскую битву или вел ли Жуков 20 армий от Курска до Берлина. Вы могли бы процитировать Василевского: я координировал действия двух фронтов под сталинградском направлении .. а Жукову было поручено разработать основуную операцию Марс", которую Жуков в очередной раз провалил. но не ясно, какое отношение это имеет к тому факту, что украинцы не демонтировали памятную табличку.
Вот если бы когда-то было дано знать ,что меня спросят об этом ? .....Точно всё запомнила бы наизусть !)
из подтишка твои предки растреляли отца Анны Герман и давали отписки: 10 лет без права переписки. в 70-х годах в СССР учителям русского языка повысили зарплату на 15% , в отличие от учителей украинсокго языка. Ну и Петруша Толстой: какой-то недоязык (...) мы вас уничтожим и восстановим российскую империю". я вам уже ответил, но отвечу еще и так. В Орловской области в 1937г. десятки тысяч немцев были растреляны только за то, что они - немцы. а детей разлучали с родителями и лишали права на родной язык. рокоссовский: в Польше я - русский, а здесь я - поляк.
Понятно-по сути моих комментов ответов не будет..да я и не ждал особо..и так всё понятно..
Какие тебе комментарии еще, кроме урода Толстого: какой-то недоязк?
Какие тебе еще комментарии, кроме слов Пескова: не наше дело, кого и за что казнили ударом кувалды по голове.
какие еще комментарии, если вы ненавидели Богата, Вадима Андреева и Кнстантина Рокоссовского за национальность? Рокоссовский: в Польше я - русский, а здесь я - поляк.
Специально ездили и искали табличку??
Возбуждено уголовное дело . СК РФ. Вы не нормальная?
вот вы верите, что Путин уволил генерала Калашникова за то, что его подчиненные, что сжелали? вы верите, что путин сказал о пытках над людьми в Саратовской колонии, признавая факт и возбужденное уголовное дело?
Это уже второй случай пыточных условия для детей инвалидов, если считать с интерната Елочка, о котором рассказала Анна Кузнецова. Теперь еще и ПНИ №10 СПбурга.
Я не могу Вам поверить во все Ваши басни безоговорочно !!??
Интересно, и когда я вам не точно передал новостные выпуски?
Христос Воскркс!!!
воистину воскресе
![Ирина](https://m.obsuzhday.com/orig/a0a/a5d/a64/68a3d.jpg?auto_optimize=high&width=128&height=128&aspect_ratio=1%3A1)
они сатанисты и неоязычники
кто сатанисты: таблички или те кто их не демонтировал? или сатанисты те, кто устроил пыточные условия для детей в интернате Елочка в Крыму или в ПНИ №10 Ленинградской области, где причина смерти детей - истощение?
![Musk Therapy](https://m.obsuzhday.com/orig/b6b/955/cb4/fb021.jpg?auto_optimize=high&width=128&height=128&aspect_ratio=1%3A1)
Не успели. Все впереди.
Успеют ещё.
С приветом
Очень.
Ага...
а разве после войны прошло 40 лет? Шо за фуфел
это была памятная табличка, открытая в 85 году. Так что не фуфел