🧚‍
🧚‍♀️Ева

Для уничтожения нации достаточно снизить качество образования! Крах образования-крах нации??

Ответы
Крошка Енот

Да, абсолютно верно.... вот например самое плохое образование в Пиндосии.... посудите сами... в стране 87% верующих.... и всего 13% образованных атеистов... то есть практически страна на грани полной деградации и краха...

Андрей Халфин

Мне кажется, пока снижение уровня образования, не смертельно, у меня жена в университете преподает...... Вот во время перестройки было страшно, ребята, просто говорили, что у них вообще не было химии, физики.....

🧚‍
🧚‍♀️Ева

И я преподавала! Я в ужасе

Андрей Халфин

Сейчас приходят с уровнем, достаточным для дальнейшего обучения

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не согласна! Ну да, Бог с ним!

Шагарьян Хайретдинов

Ильин немного по другому это описывал. Не уничтожение, а переформатирование. Сейчас конкретно на хохлах, да всех славянах обкатывается. Ильин показывал это на примере чехов

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я каждый день прибываю в полуобморочном состоянии от происходящего! Приходится включать страуса

Шагарьян Хайретдинов

Война идет! Вот и страшно. Понимаю. Война пока не холодная уже, но теплая. Как вспыхнет... Ну, даст Бог, узнаем. Русскому за Родину умирать не страшно!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Боюсь, что мы уже не те русские, которые выиграли войну

Шагарьян Хайретдинов

и тогда в 40м так же говорили

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не знаю!!! Очень надеюсь

Вовочка В***

ну не было же здесь у вас образования никакого все умы бегут отсюда ,если хоть на йоту что то в головке есть,выходи замуж Ева научу как жить и детей умных и одареных рожать

🧚‍
🧚‍♀️Ева

За Вас??

Вовочка В***

тут ещё пара кагндидатур правда есть в туле в лесу находится в заповедной зоне может за них

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спасибо, дядя!! Перебьюсь

Сергей Гущин

Нет ,конечно. Самоорганизовывайтесь. Создавть свои школы. Давать свои , словянские знания. Механическая цивилизация расчеловечиваети убивает . Буквально.

Анна

думаете? С первого взгляда однозначно - да. А с другой стороны почему рухнул ссср с хорошим образованием? Или тогда тоже было не качественное образование?

Геннадий Фадеев

Это ещё Бисмарк сказал - не надо воевать с сильной нацией, достаточно уничтожить её культуру(не ручаюсь за точность фразы, но суть правильно выразил).

Иван Золотарев

Ещё есть такой момент, куда применить образование. Без занятости ,нацыя вымрет точно. Человек без работы по своему профилю ,начинает вымирать.

Сергей Анахин

Ничего подобного. Интеллектуальное богатство государства ни как не отражаются на его экономическом благополучии. Тут еще много чего нужно.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ура, Сергею, он вывел формулу всеобщего благоденствия

Николай Potoshov

Не думаю. Многие восточные страны страшно необразованы но так же страшно воинственны. В каждом доме арсенал. Вот поди и победи их...)))

Ва
Валерий

не совсем ВЕРНО для НАШЕЙ страны в особенности для СССР--было достаточно расстрелять ВСЕХ умных и оставить недалёких и неразумных

Pavel Astafev

Не только это, все в комплексе, образование, медицина, законодательство, налогообложение, экономика, что мы сейчас и наблюдаем...

Владимир Харченко

ДА КУДА УЖ ДАЛЬШЕ ТО СНИЖАТЬ -И ТАК БАРАНЫ ПОСЛЕ ШКОЛЫ ХОДЯТ ТАБЛИЦЫ УМНОЖЕНИЯ НЕ ЗНАЮТ И В СЛОВЕ ИЗ ТРЕХ БУКВ ТРИ ОШИБКИ ДЕЛАЮТ

Телефонист Вася.а

В индии полно неграмотных, а они только плодятся. А в европе( поголовно грамотной) картина с демографией удручающая.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вы считаете, что демография может остановить крах нации! Индусы плодятся, но вы видели в какой ужасающей нищете они живут??? Вся зараза мира там

Телефонист Вася.а

По всякому живут.А главное не ноют.И,что,как не демография может остановить вырождение нации?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Согласна, но частично

Граф Пупыркин

А как же до революцыи 90% были безграмотны и без образования но СОЦЫАЛИЗМ построили и свернули хлебососину фашистам

Константин Лисицын

Ой !Да что Вы!!!Мы будем детей через ЭВМ отслеживать!)))) Диму бы с базедовой болезнью так же бы под контроль взять!

Евгений Дмитриев

Оленеводы много сотен лет жили нормально до Советской власти. Коммунисты привезли водку и нация вымирает...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Искренне рада за вас

Евгений Дмитриев

Премного благодарен!

Любовь

Образование от слова Образ, восстановление Образа Божия в человеке и это относится к любому образованию.

Олег Ефремов

Ну не совсем. У нас с середины 90-х качество образования снижается, а краха как то не наблюдается особо.

Иван Иван

Или начать непродуманную войну , что бы свой генофонд убить , фигня же ? главное зато " бабло нарубить "