~Кареглазая~

Пожилая пара летит в самолете на курорт, чтобы отметить свою золотую свадьбу.
Молоденькая стюардесса, узнав про их юбилей, с восхищением говорит:
- Ну надо же - 50 лет совместной жизни! Каково это?!
Старик:
- Это все равно, что пять минут...
- 5 минут?!.. Как я вам завидую!
- 5 минут… - прибавляет дед, - под водой без кислорода…

Ответы
Дмитрий Севастьянов

вот пусть и утопиться под водой....не понимаю мужчин, которые жалуються на семейную жизнь.....или нытик или слабак.....не нравиться разведись, живёш не жалуйся.....

~Кареглазая~

Это вообще-то анекдот! А если говорить серьезно: почему большинство семейных пар не распадаются?( не разводятся они) Вы думаете любовь? А вот и нет! Да из-за детей они продолжают жить вместе... 90% семейных пар именно поэтому еще терпят друг друга... Знаю спросите, поэтому отвечаю сама : да, я вхожу в эти 90%...

Дмитрий Севастьянов

ну и живите, я так не могу....я терпеть не буду....а то что это анегдот....представьте я это понял)))

Павел Шипков

Дааааааа.... Жизнь прожить не поле перейти!

Ронин

наивнр