Лю
Людочка

почему некоторые лезут в чужой огород , со своим менталитетом ?

Ответы
Любовь Волкова

Как говорил кто-то из древних "человек это дробь, в числителе которой то, что он из себя представляет, а в знаменателе то, что он есть на самом деле". К сожалению, стало очень много тех, ктостремится к 0(языком математики). Вот они везде со своим жалом и лезут.

Вера Сергеевна

Лена ,так и Ваш вопрос попал в чужой менталитет ,что поделаешь ,открытая социальная площадка ! Если хотите обезопасить свой огород _есть личный чат ! Хорошего Вам настроения 🍦🍫

Лю
Людочка

Удачи

Вера Сергеевна

Взаимно !

Александр Гусев

Потому, что они считают, что лучше знают где Вам копать и что сажать, как поливать и чем удобрять. А когда урожай не получился, виноваты во всём Вы.😄

Геннадий

У них нет своего огорода, хотят на вашем свои сорняки менталитета засадить. А если серьёзно, это попытка самоутвердиться у не уверенных людей.

Sekach Dev

Елена... при моем уважении к Вам... любой Ваш вопрос предполагает ответ... и не всегда этот ответ может совпадать с тем, что Вы хотите слышать...))

Serij

Наверное хотят заработать бонусы, а таких нужно попросить помочь, например яму выкопать и сразу у них повышенная занятость

Беггер Ликий

тоже удивляюсь этому
например, меня удивила радость одного священника, что он ездил в Якутию и крестил якутов...

Лю
Людочка

ну бывает у людей

Беггер Ликий

и очень часто - навязывание своей "доктрины"

Вера Соломенникова

в чужом значит вкуснее все,а у себя растить не умеют заразы,им некогда научиться,зависть не дает на это времени

Elvis Costello

потому что менталитет менталитету рознь..а чурбанам надо хоть чем то оправдать чурбанизм

Евгений Добрин

просто хотят сделать так , как они считают нужным( тоесть сделать всё под себя)

Павел Шихалев

а они в своем огороде все уже убрали. вот и предлагают помощь соседям!

Людмила Романцова

Своей жизни нет, вот и лезут в чужую. На место сразу ставить надо.

Ко
Колючка

а куда девать менталитет, его ведь за забором не оставишь?😉

Александра

Видимо потому что из чужого огорода тоже пытаются учить..

Стас Васильев

Просто обстоятельства наделили эту дрянь полномочиями.

Игорь Шароватов

И в чужой монастырь со своим уставом.. Дураки наверное..

Алекс Венцель

Умный не скажет, а дурак не догадается. Поговорка.)))))))

Андрей Григорьянц

Лен ты знаеш кто ты в жизни а на мнение других ЗАБЕЙ...

Андрей Григорьянц

Главное руки не опускай и всё сложится...

Андрей Григорьянц

Рад если помог...

Ва
Валентина

Злоба, зависть.. и главное.. неустроенность в жизни.

Сергей Луцковский

А Вы в своём огороде какой менталитет используете?