Елена Софронова

Мне кажется что здесь цензура все есть . Иль ошибаюсь ?

Ответы
Io
Ioan

завод приезжает американская делегация. Идут по цеху и видят: стоят возле станка мастер и рабочий. Американскую переводчицу попросили перевести, о чем говорят эти люди. Та, слегка смущаясь, переводит: - Мастер говорит рабочему: "Кто-то вступил в интимные отношения с твоей матерью, ты, гулящая женщина, даже эту изнасилованную шестеренку, гулящая женщина, не можешь, гулящая женщина, правильно сделать, гулящая женщина. Директор, гулящая женщина, даст тебе хороший женский половой орган, гулящая женщина, и вступит с тобой в интимные отношения посредством заднепроходного отверстия, гулящая женщина, если из-за тебя, пассивного гомосексуалиста, опять сорвется на половой член план, гулящая женщина, который должен выполнить завод!" В ответ на это рабочий отвечает, что кто-то вступил в интимные отношения с матерью мастера, что рабочий уже вступил в интимные отношения с речевыми органами директора, что рабочий вступил в интимные отношения со всеми на заводе шестеренками и, что самое невероятное: он вращал на половом члене завод со всеми его планами!

Елена Софронова

С бородой анекдот .

Io
Ioan

позорный

Виктор Бурцов

Вы задали вопрос и сами являетесь цензором. Кто-то обидел, вы его раз и выкинули. Здесь много с Майдана, зовут на подвиги и скаты обещают выслать вместе с коктейлем Молотова. Не лучше их с Израиля. Так у тех работа на наших сайтах, заводить русских, чтобы с вилами на Путина кидались. Обижаются, Крым им не даёт.

Елена Софронова

Да ,политика - страшная сила . а КРИТИКА - НЕ ЛУЧШЕ.

Алексей Бубнов

Здравствуйте, Леночка! Самая лучшая цензура, это внутренняя культура, любовь к ближнему и всему окружающему пространству! Здоровья и душевного благополучия!🙂🌹🌹🌹

Елена Софронова

Здравствуйте , Алексей ! Невозможно разграничить то , что не имеет границ. Всё! Всё-всё было пристойно . Всего лишь стих.

Пинфло

Мало чего меня может испугать после того случая, когда наша черепаха застряла под крестовиной стула на колёсиках, и выперлась с ним из тёмного коридора

Елена Софронова

Сильна!

Пинфло

так тяговая

Елена Софронова

Шок был ?

Пинфло

да и мурашки

Елена Софронова

Понятно!

Пинфло

🏆

Александр Л****

Да. Например, попробуйте написать с маленькой буквы фамилию первого всенародноизбранного презедента!

Михаил Андриянов

Да откуда я знаю, мне в принципе фиолетово , есть она или нет, захотел ответил, нет желания промолчи!

Елена Софронова

Спасибо!

Алексей Миркин

Не знаю.Цитировал тут несколько раз текст ЗОЖа и прочего(гр.Ленинград)без всяких точек и т.д.

Вера Сергеевна

Не знаю ,но судя ,что пошлость и злоба проходят ,была бы цензура ,могла бы это приостановить

Елена Софронова

Да не всегда ...

Вера Сергеевна

А сами -то Вы что думаете о цензуре на "Обсуждай"?

Елена Софронова

Есть , однако.

Вера Сергеевна

Однако ,есть .Есть и принятый закон Яровой .Как хотите его понимайте ,принимайте ,но он есть

Yra Kozlov

ну есть и что? они уже все про вас знают. что сегодня пили ели . с кем утром проснулись

Елена Софронова

Даже так ? А про меня там что-то разгадали ?

Yra Kozlov

да не до вас сейчас

Елена Софронова

Ну спасибочки!

Анатолий Кретов

Цензура есть везде - не видима, негласна. Но нам все кажется, что это не опасно!

Елена Софронова

Спасибо!

Елена Софронова

Год Петуха обнадеживает?

Анатолий Кретов

Да, только бы не жареный)

Елена Софронова

Ну вот и славно !

Алина Васильева

Есть я убедилась ЕСТЬ И НЕ ТОЛЬКО ЗДЕСЬ. ВО ВСЁМ ИНТЕРНЕТЕ. А ВЫ КАК ДУМАЛИ?

Елена Софронова

Я думала , что нецензурные слова лишь убирают .

Алина Васильева

НЕ ТОЛЬКО

Елена Софронова

Не ошиблась , значит.

Алина Васильева

НЕТ. Я УЖЕ ПОНЯЛА ЛЕТ 5 ТОМУ НАЗАД

Тамара Федяева

Судя по некоторым вопросам и комментариям, никакой цензуры здесь нет!

Елена Софронова

сПАСИБО !

Татьяна

В голове у нас должна быть цензура... А создателям сайта- всё равно!

Татьяна

Мне напишите! В личку, на почту! Я буду рада! ttronieva@bk.ru

Елена Софронова

чИТАЙТЕ , НАПИСАЛА.

Татьяна

Спасибо. я обязательно! И отвечу!

Дядя Миша

есть конечно же "смотрящий"! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Елена Софронова

Спасибо ! Улыбаюсь!

Елена Софронова

И иметь 9 жизней.

Елена Софронова

Спасибо ! Это льстит , но я не падка . Мне лесть претит . Уже не сладко.

Алексей Шутов

Бывало и блокировали.Хотя вроде ни чего такого не писал!!!

Алексей Шутов

На счёт чего?

Елена Софронова

Поболтать или поговорить.

Алексей Шутов

Поговорить.Болтать не люблю.

Алексей Шутов

Можно и там.

Евгений Володин

ошибаетесь...есть и откровенные нецензурные выражения....

Виктор Г

пытались отписаться нецензурно,а Вас не отпечатали???!

Елена Софронова

Не можу так . Воспитание не позволяет .

Виктор Г

Вам свезло!!! а я плохо воспитан,во дворе рос

Елена Софронова

Есть частные случаи...

Сергей Анахин

Проверь! напиши что нельзя! Если удалят значит есть!

Елена Софронова

Не пропустили ...

Сергей Анахин

Ну вот и убедилась ! А как без нее? Тут тебе такого напишут!!!!

Елена Софронова

Все корректно было . В рамках приличия.

Владимир Лебедев

А Вы "не заплывайте за буйки". Тогда будет все равно.

Елена Софронова

Как можно !Законопослушна!

Владимир Лебедев

Тогда какая разница?

Елена Софронова

Жалко то , что не пропустили.

Владимир Лебедев

Ага! Значит были прецеденты?

Елена Софронова

Были.

Ольга

да не дума, "шлепает" все что знают и не знают.