Анатолий Мюллер

Этот народный артист России, дважды лауреат Государственной премии России, трижды лауреат театральной премии "Золотая маска, тот, о ком писали, что он покорил весь мир разноплановыми ролями,обаянием и фантастической техникой, завершил свою творческую карьеру на большой сцене после нескольких скандалов. В 2013 г администрация театра отказалась продлевать с ним контракт и он ушёл из театра. В "жёлтой прессе" тут же ехидно написали, "что он больше не сможет ходить "ПО БОЛЬШОМУ !". Кто этот артист?

Ответы
Ольга

Биография Николая Цискаридзе, личная жизнь артиста нередко сопровождалась скандальными событиями, а виной тому его несговорчивый характер. Он всегда говорил правду, а это многим не нравится. Немало шуму наделала критика Цискаридзе качества отделки Большого театра во время реконструкции. Сотрудники театра даже ходатайствовали о назначении танцовщика на должность директора театра.
Большую огласку получила история, когда Большой театр решил прекратить договор с Цискаридзе о работе репетитором. Николай через суд восстановил справедливость, но в 2013 году все-таки покинул театр. Правильно?

Лилия Клецкина

Талантище,умница! Администрации до него как до луны,равно как и желтой прессе

Лиля Залялетдинова

Танцор балета Н . Цискаридзе Было показано интервью с ним не так давно

Марина

Ой... Подумать надо! Только ответ не говорите - я позже зайду)))

Марина

Ответ был - Цискаридзе, но я хотела уточнить год его ухода из театра... Так что права оказалась)

Анатолий Мюллер

Да, права!

Марина

☺️

Илюся Галямова

Отличный вопрос для тех кто его не знает.Это Н. Цискаридзе!!

Збигнев Августинович

Мне кажетса это прекрасный АРТИСТ Николай Цискаридзе

Збигнев Августинович

К сожалению просил его приехать в поселок Радужное Это В Коломне его очень ждали маленькие танцоры но он не ответил наверно был очень занят Но он действительно БОЛЬШОЙ АРТИСТ

Лев Дувидович Перкис

Теперь директор балетной академи в Петербурге.

Алексей Шумянцев

....балерун с огромными оттопыренными яйцами....

Надежда Полюдина

Хочется сказать Цискаридзе, но он балером.

Анатолий Мюллер

Да, это Н.Цискаридзе. Первая балерина-"прима". Ведущий танцор-"премьер"

Надежда Полюдина

Мне он очень нравится, немного капризный и непокорный поэтому и не угодил. Но очень талантливый. Он в СПб руководит школой искусств, которой руководила Е. Образцова.

Надежда Полюдина

Спасибо.

Анатолий Мюллер

Пожалуйста!

Ната

балерун-грузин,боюсь ошибиться в фамилии

Анатолий Мюллер

Премьер

Ната

Цицкаридце

Анатолий Мюллер

Да, Николай Цискаридзе🌷

Ната

👍

Ирина Капустина

Любимый и уважаемый Николай Цискаридзе.

Ольга Боровкова

Возможно речь идет о Николае Цискоридзе

Пелагея Тычинина

а я и по малому то не знала где кто ходит

Анатолий Мюллер

Жаль!

Пелагея Тычинина

не не жаль времени и средств не хватает

Александр Родиков

те кто писал и за кулисами не были

Елена Crimea

Подсмотрела ответы. Не знала...

Fo
Fox

Возможно, Николай Цискаридзе

Бабошина Валентина

Наверное Николай Цискаридзе?

Наталья Габараева

Это Николай Цискаридзе .

Мария Кыркалова

А причина скандалов ?

Анатолий Мюллер

Зависть наверное

Мария Кыркалова

Но не до такой же степени.

Анатолий Мюллер

Именно до такой!

Мария Кыркалова

Была не в курсе,считала ,что по доброй воле пошел на повышение.

Любовь Фомина

Николай Цискаридзе !