Михаил Алари

Уинстон Черчилль, цитаты:
«Я не могу предсказать действий России. Она — загадка, завернутая в тайну и погруженная в мистерию. Но быть может, ключ все-таки существует. Этот ключ – национальные интересы России»
.
«Предсказать, как поведет себя Россия, — невозможно, это всегда загадка, больше того — головоломка, нет — тайна за семью печатями»
.
«Русские могут казаться недалекими, нахальными или даже глупыми людьми, но остается только молиться тем, кто встанет у них на пути»
.

«Я предвижу громадную будущность России. Конечно, и ей придется пройти через известные встряски и, может быть, тяжелые потрясения, но все это пройдет, и после того Россия воспрянет и сделается оплотом всей Европы, самой могущественной, может быть, во всем мире державой»
.

такой дурак этот черчиль, ну такой дурачок, да?

Ответы
Ду
Дульсинея

после этого с русскими была проведена огромная работа , втюханы разлагающие душу ценности, разврат и потеря понятия Родина и вот зло пробует свои силы снова...Победим, растление продолжится, проиграем - уничтожат.

Алиса Лиса

Этот "умный" аристократ, поимевший жирный куш в виде поставок оружия в Германию во время 2й мировой войны, будучи педафилом и извращенцем, что-то ещё мог вякнуть другое в сторону России? Обычное лизоблюдство!

Любовь Золотарева

Все ли это писал Черчилль??? Особенно последние фразы. Ну, прямо друг и брат родной этот Черчилль России.

Евгений Бриг-Снежин

Для многих: работа — праздник, а по праздникам не работают.

Анна

Да, потому что сейчас воют фашисты, а не русские или беларусы. Вы фашисты, россияне

Михаил Алари

Я поляк, извините

Анна

Я не про национальность.

Михаил Алари

Ну хорошо, уговорили

Alisa Warshavsky

Такой была Тартария!!! И кто теперь о ней знает, помнит??? А там жили истинные Арии...

Михаил Алари

Ну хоть вы умные, это внушает надежду. А арии чем от арийцев отличаются? Просто интересно

Alisa Warshavsky

Арии, предки СЛАВЯН!!!

Михаил Алари

А арийцы?

Alisa Warshavsky

Арийцы, тоже русские, отколовшаяся часть ...Они об этом знали и так себя называли... германцы, тефтонцы, но они наотрез отказались от своего родства.. Судя по их жестокости, они очень далеко от Ариев... теперь туда же шагает русское государство... Арии, невероятно продвинутый и образованный народ, был... Веды

Михаил Алари

Понятно

Ав
Автор

мне он нравится за умение хлестать литр конька в день..и еще дожить до 92😀

Юрий Пономарёв

... я ненавижу Россию.. но Хрущев сделал больше гадости для неё... чем я...

Михаил Алари

А ты что сделал, накакал на пакет??

Юрий Пономарёв

это слова Черчиля..я добавил...

Михаил Алари

хрущёва презирают в китае

Инопланетянка.

Обоснуй, умник...Может вам историю нашей страны почитать...

Михаил Алари

Это вы сейчас к черчилю обращаетесь?

Инопланетянка.

Это к вам. Вы с таким восторгом в конце своего поста вывели итог про него...

Михаил Алари

И что непонятно в моих выводах, что нужно пояснять?

Вадик Царёв

Черчиль был НАЦИСТОМ и русофобом !! Поэтому и сдох !

Z-Мимокрокодил-V

И при том был злейшим врагом и ненависти ком России.

Ир
Ирина

Умный был мужик.А дурачки к нему не прислушались.

Алекс Венцель

Побольше бы таких дураков и был бы мир на Земле...

Гефест Bear

С тех пор Россия изменилась.

Робот Вертер

Не читал его воспоминаний

Nikola Mahkov

-провидец!"ИСТИНЫ!--

С К.

Умный был мужик!!!

Олег

Политик от Бога

Elvis Costello

🖼

Нея

👍🤝

Z*
Z *Ирина*

🥳

Марианна Бородина

🤨