Анатолий Стариш

Думаю,эта тема волнует многих. Постоянно на почту приходят рассылки от кидал- предлагают " работу " за небольшое вознаграждение. А есть ли она ,работа???Я имею в виду по компу

Ответы
Ниса Барсова

нет я 3 раза пробовала устроиться либо пирамида но по компу ты рекламируешь они покупают ты получаешь свои проценты

Maria Reimer

У нас реально можно найти работу по РС.А как у вас ,ну не знаю.

Светлана Ильичёва

Сколько раз ошибалась. так и не нашла

Анатолий Стариш

аналогично. такое ощущение что одни кидалы...

Октябрина Герасименко

Я тоже хочу это знать

Лариса Соловьева

и мне интересно

Татьяна

нету

Анатолий Стариш

вероятно есть,но спрос в разы превышает предложение,вот мошенники и кормятся на человеческих трудностях, глупости и жадности.

Татьяна

совершенно верно но я несколько раз находила хорошую работу репетитором

Анатолий Стариш

прекрасно. но я об удаленной работе

Татьяна

понятно