Вечность

Слова что словно реки крови, В любой вам жизни вены вскроют, Порог могила крест в ногах, Вот вся и жизнь ушла в тот прах?

Ответы
Ад
Адамс

Ушла Но в детях ты переродишься

Вечность

Здесь скорее найти ту грань где важна вера в себя и страсть к жизни а не просто сдаться

Ад
Адамс

Да это внутреннее

Вечность

Скорее жажда жизни и боязнь оставить тех кто тебе дорог

Ад
Адамс

👍✌️

Вечность

🤝🌹🌹🌹👍

Татьяна G

печальное четверостишье....

Вечность

Да, как есть в реально нашей жизни

Татьяна G

Цитата из книги «Пир стервятников» Джорджа Р. Р. Мартина) Слова - это ветер, - ответил он им, - а ветер хорош, лишь когда он наполняет твои паруса

Вечность

Мир стервятников так прост, Где все вскроют словно кость, Реки красным окропят, Крови выпью сладко спят.

Татьяна G

прям какое-то неуЁмное желание выпить крови.... на ночь глядя....

Вечность

Я не стервятников даже не узник, Я бы скорей съел бы огурчик, Где от той крови лишние мысли, Мы не вампиры, а дети отчизны

Вечность

Я не стервятник даже не узник, Я бы скорей съел бы огурчик, Где от той крови лишние мысли, Мы не вампиры, а дети отчизны!

Вечность

Мышь скорее медвежонок, С ложкой он стоит на стреме, Кто у тащит той икры, Тот получит той звезды