Нерасторопная Женщина

Сколько чашек чая нужно, чтобы согреть душу человека?

Ответы
Максим Jw

Нисколько. «Бог образовал из земной пыли человека и вдунул в его ноздри дыхание жизни, и человек стал живой душой». Библия, книга Бытие глава 2 стих 7....Обратите внимание, здесь не говорится, что человеку была дана душа, а сказано, что он стал душой, т.е. живым существом.
В ней также словом «душа» переводится еврейское слово не́феш и греческое слово психе́. Из того, как эти слова употребляются в Библии, видно, что под душой подразумевается человек или животное, а также жизнь человека или животного. Однако многие считают, что душа — это нематериальная, духовная часть человека, которая продолжает жить после смерти физического тела. Некоторые понимают под душой жизненное начало. Но Библия не поддерживает такие взгляды.

Вы и есть душа 🙂 на Руси всегда говорили: в доме - ни души. Или семеро душ. А подушный налог?

Aлександр Кузьмин

столовая ложка спирта на кружку чая . Ваще на вкус не влияет . Чашки 2-3 и с душой будет всё хорошо .

Татьяна Морозова

на Южном Урале (Троицк-Золотая сопка) много оседлых татар...* одну цацецку чая и одну конфетку*

С Э М

Сколько выпьешь)) Но обязательно до чая рюмашечку спиртного. Комплексный прогрев)

Ту
Турист

Как минимум чайник! Пока не начнешь бегать в уборную... Тогда точно согреешься!😂

Владимир Савин

.....за одной завести "хороший" разговор и.....всё разрешится само-собой....😃

Николай Дубинин

Чтоб согреть душу человека , лучше сто грамм коньяка , чем сто чашек чая .

Нерасторопная Женщина

Хорошо. Запомню.

Игорь Николаевич.

Захожу тут к Тане на работе, так она меня одной-тремя отогревает!

Игорь Николаевич.

Будем откусывать с разных краев.

Нерасторопная Женщина

Мне много нельзя - горлышко будет болеть.

Игорь Николаевич.

Вылечу горячими поцелуями!😉

Metal Man

Две в день, чтобы чувствовать себя человеком ыы 😬

Ешкин Кот

не много, но в пропорции пачка на литр воды)))

Владимир Б

Начать после первой, а там , как пойдёт!

Владимир Мажаев

А душу греть огнём или вином - Ю.Визбор.

Виктор Косачёв

10 стаканов с малинишным вареньем.🤣

Владимир Чураков

Дело не в количестве, но в качестве.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Для души другой напиток требуется.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Милующее сердце.

Александр Овсянников

Это можно сделать совсем без чая

Игорь Шумейко

Чай не согреет Душу,только тело.

Миша Zvo

Две- одну с вечера, вторую утром.

Вандершпигель Арийский

Сколько ложек заварки на душу

Сергей Фёдоров

Лучше пару пузырей самогона