Ангел L

...Люблю дождь - он приносит с собой запах неба...
а вы ...что любите?

Ответы · страница 3
Валера Чефонов

Я,тоже люблю дождь,теплый дождь, запах моря , шум леса....наверно нужно любить что-то одно, но я не умею......

Fr
Freedribak

Очень люблю дождь от него становится очень легко и его шум на время заглушает ложь и лицемерие людей.

Ол
Олег

Люблю закаты ,люблю рассветы ,всё что сделано природой красиво. Жаль что человек часто всё это портит

Елфимов Владимир Фёдорович

Приветствую! Кто знает этот запах? А я люблю Творца, Который сотворил дождь и посылает его на землю.

Ыклас Балтабеков

Доброе утро Ангел, во первых люблю жизнь которую дал нам Бог, во вторых солнце свет это прекрасно!!!

Константин Черемховский

Тоже люблю запахи, люблю чувствовать и понимать знаки, когда твоё нетленное касается создателя...

Сергей Короленко

люблю природу вообще,а такие её стороны,как тихий тёплый дождь,туман,снег с морозцем в частности

Кайл Смит Риз

Красивые стихи (писать - больше,чем читать)!..А ещё - ремонты,они для меня - как игра для ребёнка!..

Николай Берестов

Все происходящее, на нашей замечательной планете Земля, единственной в Солнечной системе.

Петр Ушенин

Люблю смотреть на поплавок. Взгляд на него можно сравнить со взглядом мужчины на стриптиз.

Khurshed Mahmudov

Я люблю запах вскопанной земли, сирени,, и многих других хороших вещей - если вы о запахах ))

Алексей Остапенко

красивые женские глаза, как на твоей фотке они приносят радость,приносят удовольствие...

Николай Шилов

Люблю гулять под дождём- раньше просто любил, а сейчас люблю со знанием, что это очищение

Алексей Булыгин

Запах неба чувствуется в небе, плюс хороший кофе и легкий запах сигарет. Так мы работаем.

Алексей Михалыч

весну, когда оживают цвета и запахи. кстати, когда она начнется? с вербным воскресеньем!

Cтанислав

Я люблю только летний,и чтоб солнце светило.!🌦️ 🌦️ 🌦️ ☀️

Бауржан Кульмухамедов

Люблю шум дождя, он своим шипением приглашает все шумы вокруг. Люблю быть в дороге.

Дмитрий Пирогов

природу лес свежий воздух озеро костер уютный домик возле озера пристань лодка

Фарит Яниахметов

Я тоже люблю дождь особенно ливень с грозой находясь где нибудь в уютном меесте

Павел Смирнов

Я тоже люблю дождь, а еще люблю позднюю осень, когда воздух уже пахнет морозцем.