Василий Родионов

а долго ли русские готовы терперпеть,что мы агрессоры ,аккупанты ,вообщем мразь,а братья?

Ответы
Галина Серебрякова

Я не обращаю внимание на этот жидовский миф

Василий Родионов

жидовский мир отмаз на всё

Галина Серебрякова

Самое противное ,что жиды правят до сих пор Россией с 17 года

Василий Родионов

да ладно....бред и самое прикольное что их можно застьроить,как духов

Галина Серебрякова

Что значит"застьроить"

Василий Родионов

Застроить ,как в армии

Галина Серебрякова

Я поняла,что "застроить"

Мужик - Рома

ну это - только слова !!! и нечего парится !!!

Василий Родионов

да я и не парюсь ,ответка будет

Робот Вертер

Надо у руководства страны спросить.

Василий Родионов

т.е я понял что менты и военные неподкупны,хвала товарищу Соресу а когда народ поймёт что его просто грабят ,то извини даже доллары не спасут от гнева

Робот Вертер

Ментам дали волю и они против своих воров в законе (то бишь власти) не попрут. Военная верхужка также является единомышленницей власти

Василий Родионов

ну тогда тупик ,военные отдельная тема.

Робот Вертер

живи и радуйся, революции не нужны.....

Василий Родионов

да уж хорошо не туп ,как там брат время покажет

Роман Александрович

всем похер...никто ни терпит...

Василий Родионов

не ты не прав хотят нас воооше опустить по оон мы агрессоры ха ,я думаю надо это показать

Роман Александрович

я об этом и пишу....если бы мы не тупили то всем пиздец был бы

Василий Родионов

ром не согласен ща вообще караул что в беларрусии там вообщем неадекват рулит как с ним вооще беда ,скажем так обложили со всех сторон,одно не понимают что мы русские

Роман Александрович

много извращают по ящеку

Василий Родионов

да при чём ящик я в нете,всё вижу как путина поганят дали им 180 дней чтоб согнать ублюдки ,есть русская идея чтоб все жили в мире а не войне

Па
Партизанка***

терперпеть...

Василий Родионов

не ну чека соскользьнёт,против непрады

Па
Партизанка***

Мочи всех!!

Василий Родионов

да не незачем,у них и так мокро,кроме аллах акбар