Веста Гелла

Салат с киноа, сёмгой и яйцом пашот🖼 Всем приятного аппетита!)))

Ответы
Леонид Шестаков

спелый помидор, свежий огурец, нарезанные мелкими ломтиками, посолить, вспрыснуть оливковым маслом и есть ложечкой, котрой этот салат перемешивали...с бородинским или белым, но тостом...

mk
maik kunin

А я делаю Семгу иначе. Нарезаю кусочками грамм по 20-30. Соль ,сахар. Ароматное масло и яблочный уксус. Лавровый листик и укроп. Через сутки ешь и пальчики облизываешь.

mk
maik kunin

Пробуйте.

Св
Светлана

меня всегда вдохновляют ресторанские порции, так и хочется приписать: только для просмотра! Где тут поесть?! Даже на попробовать и то мало(((

Сэр Ёжик

Когда в дорогом ресторане подают блюдо, задумываюсь. Это мой заказ или после прошлого тарелку не помыли.

Сэр Ёжик

Добрый вечер. ЛИЯ. 🙂

Веста Гелла

Добрый вечер, Ёжик!)

Владимир Михалыч

Красиво... но очень МАЛО!!! Вообще то мы за стол садимся не любоваться, а насыщаться... уж извините за прозу!

Остап Бендер

Лия! Вы издеваетесь? Сарделька холодная под ванной в туалете. Пока русские братья гатят ракетами

Веста Гелла

Опа опа... Мы ж Европа....)))

Остап Бендер

Пока мы даже не США. Нас все кинули! Обещают много а дают хрен

Гарри Трубников

Как это подло, а вдруг кто-то расстроится, что не может этого себе позволить?

Св
Светлана_Светлана

Хорошая тема. Я правда вместо Кино траву к авокадо закидываю

Веста Гелла

Галвное чтобы нравилось )

Dimon Dimon

🖼просто жареная картошка...приятного аппетита)

Dimon Dimon

Надеюсь никто не прочитал))

Веста Гелла

Не знаю))

Dimon Dimon

А кто знает

Андрей Толстый

и стоило из-за капли еды такую огромную тарелку мазать?

Кот И К

сёмгу съем..))яйцо тоже...но кашу жрать отказываюсь..))

Веста Гелла

Это самое вкусное)

Кот И К

я не гурман..))и предпочту жареную картошечку с сёмгой..какой то киноа -каше..

Алексей О.

на язык положил,за х.. дёрнул.И фсё-нет салата🤷‍♂️

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Зачем мне этот натюрморт? Еда это еда, а не картина.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

А тем временем на саммите нато-жрали русский салат

Юрий Конкин

издеваешься?))) этим даже червячка не заморишь🤣

Юрий Конкин

🤣🤣🤣яйцо то страусиное хотя бы или как всегда перепелиное?)))

Веста Гелла

Куриное)

Юрий Конкин

уболтала)) мне три порции, киноа можно не добавлять)))

Юрий Конкин

вкусненько)))

Валерий Егов

На эту тарелку можно и побольше положить. Сёмги.

Сам Андерс'н

Тарзунчик можно подложить в салатик киська? 😂

Александр Изосимов

Так себе.Не обижайтесь.У меня вкус другой.

Веста Гелла

Всё нормально )

Сергей Янков

Всё обыденно, но вот только яйца ниведать)

Александр

Спасибо! Но на "всех" тут точно не хватит!

Владимир Мажаев

Там же есть нечего, останешься голодным.