Не Он

)) Братан, у тебя возникло подозреньеце, что жёнушка твоя малость «с душком»? Или не малость, а в полный рост? Небось, доходят слухи, что она всегда была «девушкой без комплексов»? Или сам стал понимать? Что-то слишком много подозрительных типов приветствуют её на улице? На тебя с сожалением смотрят её коллеги/знакомые и ехидно ухмыляются старухи у подъездов?
Говорили же тебе папа с мамой, что старших нужно слушать, старших! Отговаривали от женитьбы на ней? Отговаривали! А ты, небось, думал, что у тебя и самого есть мозги? Как бы ни так, чувак,… мозгов-то как раз у тебя и нету! Извини за прямоту. Нет, конечно, в своей профессии ты — ас! Однако в отношениях с женским полом — профан! Старших нужно слушать всегда! Даже если тебе 100 лет! Заруби это себе на носу на всю оставшуюся жизнь.Зато теперь у тебя есть опыт! Хотя ты и сам понимаешь, что лучше иметь мозги, чем опыт.......

Ответы
Елена Премудрая

Старших можно послушать, но делать всё равно по своему надо. Не чего, что не получилось в этот раз получится в следующий. Опыт как раз пригодится.

Николай Верниковский

опыт - это куча граблей, что повстречались на пути жизненном.