Ев
Евгений

Российские новостные сайты отключили возможность комментирования новостей. Роскомнадзор блокирует сайты независимых и зарубежных СМИ.
"А свобода есть только у одного слова, слово это — моё!"?

–2
Ответы
Се
Сергей

Красивое слово "независимых"...
"Всё (независимые) от денег зависят..." - так сказал представитель этих СМИ...
Ютьюб вообще всё Российское заблокировал и положил он своё на ваше независимое🤣🤣🤣

Ирина Кореневская

И правильно сделали. Не фиг хрень заниматься

Галина Д

И правильно. Грязь надоела.

Эвелина

В аватарке написано,самый красивый исторический центр культуры и туризма Украины.

Галина Д

Ну у вас много таких🤷‍♀️

Эвелина

Галя,зайдите в аватарку ,там все написано ,я не прячусь. У меня самая мирная в мире профессия - врач.

Галина Д

Лариса, 89 лет. Это все, что там указано

Эвелина

Хм ,сейчас просмотрю