Татьяна G

Друзья -знаете уже?
"Здесь нам не выжить". Российские военные жалуются на большие потери и произвол командиров

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Не верю!Если такой беспредел,чего они от командиров не отстреливаются?У них оружие в руках,а вооружённый человек это совсем не то же самое,что и безоружный.Если всё равно погибать ил становится калекой,то чего уже боятся-то?

Татьяна G

это знает высший разум и он всегда побеждает мировое зло)) с 2024 годом вас красавчик))

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Спасибо!И вас с Новым годом!Здоровья вам и удачи!

Татьяна G

взаимно))

Татьяна G

🤝💯‼️✌️💛🩵♥️❣️❤️🇺🇦🙂

Ал
Александр

Видел военные обещают бунт против путина, не знаю правда это или нахрюк... Посмотрим)

Татьяна G

все скорее произойдет внезапно... я тоже уверена, что это долго продолжаться не будет...

Юл
Юля

Это то, что мы хотим там видеть Народ труслив и загнан по углам.Они привыкли сажать,ссылать,расстреливать .Народ запуган.Не скоро у них там будет майдан или революция.Они рабы и так привыкли.Им царя подавай.

Татьяна G

кто знает))

El Fuego

в России везде произвол и беспредел в армии тем более

Татьяна G

👍✌️💯‼️☀️🤝

Вова С Кошкой

Даже комментировать не хочется этот бред.

Михаил Цветаев

🖼

Nikola Mahkov

-вам не выжить!--👍

Ванюшин Вениамин

Это у Вас