Ко
Константин

Будь вы котом, вы бы решились спрыгнуть с такой высоты ?

Ответы
Алекс Венцель

Только страх чего-то мог заставить кота так прыгать...

Yury Panteleev

есть предположение, что ему "помог" снимающий...

Ко
Константин

На видео видно что кот сам прыгает

М🫒
Милена 🫒

Обалдеть, вот это прыжок!🤔😼👍👍

Ко
Константин

Надо же. Сам прыгнул. Бесстрашное сердце

М🫒
Милена 🫒

Сама в шоке!

Igor Fedaev

Баскетболисты супер !👍🤣

Ко
Константин

Ага. Надо же. Как то ох научил. Прямо как целый баскетбольный матч посмотрел.

Igor Fedaev

Ага !🤣

Вадим Иванов

Не.., а в коты не пойду....

Ко
Константин

Какой там кот камикадзе :))

Вадим Иванов

Да ужжж и жив ведь остался, убежал...

Ко
Константин

Он там правыми лапами за бельевую верёвку зацепился. Он в начале видео прицеливался, траекторию просчитывал. :))

Вадим Иванов

Не, не пойду в коты. Даже к доброй хозяйке...

Ма
Маша

Я высоты боюсь

Ко
Константин

Правильно. С высотой шутить опасно. Но кот сам спрыгнул. Его не скидывали.

Ма
Маша

Так он кот. Наш запрыгивает на высоту в полтора метра. И спрыгивает с двухметровой.

Ко
Константин

Вот эта прыгучесть у них, всегда меня удивляла.

Ма
Маша

Охотники они за мелкой дичью)) типа, птичек)) поэтому такая реакция и прыгучесть))

Ко
Константин

Несколько видео видел, как они птиц на лету ловили. Очень высоко выпрыгивали с места.

Ма
Маша

Да))) природа))

Ав
Автор

нафиг нафиг😀

Ко
Константин

Какой то кот ниндзя там. Он ведь нарочно целился на бельевые верёвки чтобы смягчить падение.

Ав
Автор

Вряд ли...они его убить могли

Ко
Константин

Он прицельно прыгал чтобы не попасть брюхом а зацепить верёвки правыми лапами. Это хорошо видно в начале видео как он выцеливает прыжок.

Ав
Автор

вряд ли у кота так интеллект развит..Тем более этот экземпляр отмороженный напрочь...