Анатолий Серёга

- Серёга, я тебя вчера видел выходящим из рюмочной, в таком виде... - Что делать, надо было выйти, не могу же я там жить?...

Ответы
Надежда Тихонова

Молодец Серёга,умеет снять напряжение,но чувство юмора не теряет...

Вера Свежинцева

И... в каком же?БОГ ты мой, неужели со всеми амунициями под мышкой?

Анатолий Серёга

Именно, со всеми! Но, не под "мышкой", а под "кошкой"!!!

Любовь..любовь!

Это точно...хоть позском, но домой....

Са
Сауле

веселите нас, а самому весело?

Анатолий Серёга

....................................?

Ольга

Любитель выпить или....

Ольга

Зачем мне волноваться,Серега? Главное -будь здоров.....

Анатолий Серёга

И Вам не хворать... Одно не пойму, в чем Ваш интерес постоянно плестись у меня в хвосте и постоянно под ним нюхать?...

Ольга

Чем я тебе так насолила, что ты мне грубишь? Я просто отвечаю на все сообщения что ко мне приходят. Теперь просто не буду тебе отвечать и пропускать твои сообщения.

Анатолий Серёга

Я никому не отсылаю сообщений!!! Только мои вопросы и комментарии к ним. Пропускайте их...

Ольга

А сообщения и комментарии приходят без твоего желания, ,буду пропускать. И не груби мне, повода не давала.

Людмила Ваулина

☺️ ☺️ ☺️

Галина Мазяркина

😂 😂 😂

Валентина Гончаренко

😂😂😂

Валентина Заворотько

)))))))))))))