Михаил Михалыч

Какое изобретение вы считаете самым выдающимся в двадцать первом веке?

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Электро -автомобиль способный проехать на одной зарядке 1000 км. *Тесла*...

Михаил Михалыч

Это что же за аккумулятор у него? Размером с планету? 🙂

Michael Lvovich Kunin

Нет милейший. он плоский и находится под днищем автомобиля. Абрамович-строит завод таких аккумуляторов и машин в Израиле. К 2023 году -она станет на поток.А пока только---автомобиль проходит дорожные испытания.

Михаил Михалыч

Сам-то пробовал на "Тесле" тысячу километров без подзарядки проехать? Думаю все же, что нет 🙂

Michael Lvovich Kunin

Куда мне.Только и видел в газете рисунок.По борту на писано Тесла-испытания. Жаль не могу сбросить фото-чайник в компе.Но можешь найти в ЮТУБе.

Михаил Михалыч

Зато сейчас прорабатывают новый метод беспроводной передачи энергии. Никола Тесла наверняка бы одобрил 🙂

Michael Lvovich Kunin

Прогресс -не стоит на месте.Конкуренция на рынке-подгоняет.Взгляни-какие авто -с каждым днем все продвинутей! И вспомни горбатого ЗАЗ-965.А когда то- им такгордился хозяин.купив за 1800 рублей!!!!

Elchin Tehmezov

Такого ещё не делали. Последние 70 лет ничего ценного ее изобрели.

Ната

Их много, но я все жду, когда лекарство от рака и спида придумают

Михаил Михалыч

На самом деле происходит, только это не так заметно, поскольку не трубят в СМИ.

Ната

Только и видишь один, другой умерли от рака

Михаил Михалыч

У меня отец от рака умер, недосмотр врачей. Но спасти было можно, если бы вовремя обнаружили. Это не неизлечимо. Тут панацея не нужна.

Ната

Вот все время не успевают, рак уже на первом месте по смертности

Михаил Михалыч

Да как мы оцениваем это "первое", "второе" и так далее? У меня вот на первом месте смерть от воспаления легких >.<

Никифоров Валерий

Даже и не знаю , о чем ни подумаешь все в ХХ изобрели.

Михаил Михалыч

Век изобретения определяет не дата 🙂

Лё
Лёля

Ноые виды связи с использованием нанотехнологий.

Лё
Лёля

Это вы сейчас о чем? О техническом прогрессе?

Михаил Михалыч

Да. Как бы назвала наше общество с точки зрения технического прогресса?

Лё
Лёля

Причем здесь иммунитет?

Михаил Михалыч

Ну иммунитет же защищает организм от всякой чужеродной фигни, если хорошо работает - про макароновирус можно вообще забыть 🙂

Лё
Лёля

Ну это вы батенька куда-то в сторону поехали, от технических изобретений. Это уже биология и роботизация в будущем конечно. а роботам иммунитет не нужен. Хотя, вирусы и там есть.

Zero Vector

Covid19... а-а-ахренительная штука!...)))

Zero Vector

А у мя даж лучше было!...))) так что карантин для меня просто супер!...)))

Михаил Михалыч

Тоже на ночные дежурства выходить приходилось? 🙂

Zero Vector

У меня нет дежурств... Я свободен!...)))

Михаил Михалыч

У меня были, но это ничего не меняло 🙂

Zero Vector

Я нигде не работаю...

Николай Дубинин

К превеликому сожалению их нет .

Михаил Михалыч

Ошибаешься 🙂

Николай Дубинин

Всё новое , хорошо забытое старое .

Михаил Михалыч

Просто надо мыслить ширше 🙂 Никто же не запрещает называть изобретения, придуманные еще до двухтысячного 🙂

Z-Мимокрокодил-V

Реактор холодного синтеза.

Михаил Михалыч

Он уже не в прошлом? О.О

Z-Мимокрокодил-V

Не владеешь обстановкой в родной стране.

Михаил Михалыч

Мало кто может этим похвастаться. А точнее - никто 🙂

Z-Мимокрокодил-V

Молодец ВВП. Чувствуется школа.

Михаил Михалыч

ВВП упал почти на пять процентов, где тут молодец? >.<

..

Прошло всего двадцать лет.

Виктор Федин

спутниковый навигатор

Телефонист Вася.а

Конечно " чебупели".

Владимир Забродин

Короновирус.

Михаил Михалыч

Формулировка неправильная - сам-то короновирус был еще до появления человечества 🙂

Владимир Забродин

Мне кажется тебе пора кое что удалить. Много знаешь и язык болтливый.

Михаил Михалыч

Да, мне тоже так кажется. Но это не точно 🙂

Владимир

смартфоны

Михаил Михалыч

Мысли ширше - что стоят смартфоны без Интернета? 🙂

Владимир

интернет уже был в 20 веке

Михаил Михалыч

Век начинается не с годами, но с изобретениями, понимаешь? 🙂

Владимир

Понимаю, что ты балбес.

Михаил Михалыч

Ну да, но что с того? 🙂

Меняю Дислокацию)))

Интернет

Елена)

Ковид

Елена)

Не заморачиваюсь , но уже привыкла к маске )

Михаил Михалыч

Аналогично, пофиг на то, что она не спасает 🙂 Но и лишние проблемы тоже не нужны 🙂

Елена)

Согласна ..... не думаю об этом когда в городе)...а домой приехала -горло першит

Михаил Михалыч

Ну у меня такое постоянно 🙂 Всё же не повод думать о каком-то серьезном заболевании 🙂

Елена)

Я тоже так думаю .... это скорее всего от дезинфикаторов

Petor Vasiliev

iPhone

Михаил Михалыч

Да что в этом такого особенного? О.о

Petor Vasiliev

Это изменило все ,,,

Михаил Михалыч

Для меня почему-то ничего не изменило. Я до сих пор даже и не знаю, что это такое 🙂

Ganna Lirer

Handy