Do
Donatas

Газета «krone»( www.krone.at/3288576) уже сообщала: электромобили больше нельзя классифицировать как климатически нейтральные, поскольку они явно не являются экологически чистыми. В дополнение к новым, признанным цифрам Европейской комиссии, это подтверждается хорошо обоснованными исследованиями, которые показывают, как невероятно долго должен ездить электромобиль, чтобы его можно было считать экологически чистым с точки зрения выбросов парниковых газов, как бензиновый двигатель. газовые выбросы. Это горькое осознание стало поворотным моментом. И страна ноутбуков и ледерхозенов, а также мыслителей и поэтов теперь делает это официальным.

Ответы
Владимир Вельский

А отходы от ветряков и солнечных батарей в разы больше и вредней,чем от традиционной энергетики, включая атомную. Зеленая повестка в Европе была внедрена США в целях уничтожения Европейской экономики, как конкурента. Разжиревшие и отупевшие от сыто жизни европейцы так ничего и не поняли. 😁

Do
Donatas

про автомобили пока что ☺️

Владимир Вельский

Откуда электричество то, немцы вон угольную энергетику реанимировали.

Михаил Гехт

Рано, ход датут лет через 8, когда так же принудительно заставят с электромобилей перейти на следующий вид. Тактика древняя, но до сих пор очень эффективная. Кто забыл, в 80-х так холодильники заменили, с "вечных" медных на фреоне на короткоживущие алюминиевые на новых хладонах

Константин Котиков

Да всем здравомыслящим было понятно что так называемая зелёная повестка — на деле просто отмывание денег и отжимание рынка занятого двс - с экологией это не имеет ничего общего

Do
Donatas

🤝спасибо за ответ и мнение

Сп
Спокойная

а батарейка? забыл.... тут, бть, пальчиковую выкинуть в обычный мусор нельзя, а там коломбина кг 30

Do
Donatas

🤭👍

Сп
Спокойная

так же и эко- кожа

Do
Donatas

☺️

Al
Ali

электромобили это очередная афера экотеррористов

Do
Donatas

👏🤝👍

Иван Никифоров

читал как то...надо же такую хрень написать...

Do
Donatas

иноземцы одним словом

Виталий

Все зависит от выработки эл. энергии...