Людмила Евсеева

Гoвoрят, каждoе искреннее и сердечнoе oбъятие прoдлевает нам жизнь на oдин день. Обнимаетесь?

Ответы
Irina Bogomolova

Нет. И не верю в это. Как воспитали, так и правильно. В моем доме телячьи нежности не были в ходу. Казачье оно не сюсюкается. Это не наше. И все эти объятья, точнее их отсутствие, в условиях вируса-оно лучше. Дети-отдельная история. Там нужно, конечно.

Michael Lvovich Kunin

Много ,чего говорят. И смех продлевает Но.все те вредные привычки сводят на нет.Те дни -которые дарят обнимашки.

Людмила Евсеева

Обнимашки - это приятно!

Michael Lvovich Kunin

с теми -с кем приятно.

Людмила Евсеева

Согласна

Аг
Агафон

Далеко не у каждого возникает желание прижать к себе собеседника...но люди продолжают мило общаться.

Alisher Gaybullayev

Я обниматься согласен даже если жизнь укорачивальса будет, но сейчас, к сожалению, это невозможно ))

Людмила Евсеева

укорачивальса? Это хорошо!

Alisher Gaybullayev

Укорачиваться ))))

Cviyатыiy Гнэзд

наше пребывание на земле должно помочь нам узнать, что любовь — ключ ко всем нашим проблемам.

Любовник

🤗🤗🤗это очень важно особенно для тех у кого это ведущий канал восприятия мира.

Скорпион Иванович

Люся, если обнимаешь даму нежно и любя, её возбуждая, то ей уже отказывать нельзя!

Людмила Евсеева

Можно обнимать и без всяких последствий!

Скорпион Иванович

Жизненным опытом проверенно, скажу уверенно-грех на душу не брал, приходилось с ними соглашаться!

Михаил Maro

Ой, раз пять в день не меньше, а в создавшейся обстановке, так каждые полчаса,....

Галина Коровина

Люблю прижиматься к широкой груди и слушать дыхание и как бьётся сердечко.

Их
Ихалайнен

Каждый день , на тренировках по классической борьбе ( греко-римской)

Константин Нижников

Однозначно! Каждую ночь жену к себе прижимаю и до утра не отпускаю.

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Начал обниматься.......чуть в полицию не сдали,вовремя ноги сделал

Владимир Гордейчик

.. да .. но позже .. когда вирус сбежит . 😁🌹🌹🌹🍎🍎🍎

Пт
Птичка

Хочу обнять и не отпустить🤗🤗🤗, да пока некого😔

Пт
Птичка

Спасибо

Людмила Козина ( Агеева )

Так,редко ,внучка ,может обнять ,сын только в день рождения...

Людмила Евсеева

Обнимайте сами! Продлевайте жизнь и себе и близким!

Людмила Козина ( Агеева )

Я,то согласна ...

Радик Урдабаев

Вы тут это,, с такой агитацией.. Потом отмахиваться придётся

Владимир Галич

Да Вы что..... Не знаете!?? Вирус же ходит.... Обижаться Низяяяя

Владимир Галич

Что то мне эти слова напоминают.. 😉

Людмила Евсеева

Песня! Только в оригинале - старость!

Владимир Галич

Спасибо что напомнили...

Андрей

ща нельзя продливать жизнь та3им образом карантин же😟

Юрий Суровегин

....но всё равно наверное объятие мужчины и женщины лучше?

Людмила Евсеева

Эмоциональнее

Юрий Суровегин

....пусть так.🙆‍♀️😍

Sekach Dev

А половая жизнь на два дня...)) Где то я уже такое слышал..))