Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Не бывает отсутствие талии, бывают руки мужские короткие?😉

Ответы
Александр

Мужчинам женщин не понять –
тайн в женской психике немало;
я, например, не раз стонала,
хотя могла и не стонать…

Мужчины любят женский «ох!»,
они же кто у нас ? – Герои!
Притворство женское порою
по носу щёлкает пройдох…

Коварство женщин – не порок,
а наша хитрость – способ выжить,
ведь если ты не будешь рыжей,
жизнь преподаст тебе урок…

Наш недостаток – простота,
переходящая в наивность;
в притворстве сила, эффективность,
блеск, артистизм и красота!

Мужчина сам большой прохвост,
нельзя с ним в чувствах быть прозрачной –
в объятьях будь неоднозначной,
чуть что, тяни кота за хвост!

Не говори ни «да», ни «нет»;
коленце выбрось! Но не сильно.
Знай, что строптивость сексапильна
и оставляет в сердце след!

Случится так, что нечем крыть –
реви, бросайся целоваться;
жизнь заставляет притворяться
и женской прелестью крутить…

Мужчинам свойственны понты,
страшны мужчины в гневном крике,
а женский козырь – это взбрыки
и всевозможные финты…

Не раскрывайся до конца,
темни, играй с мужчиной в жмурки,
морщинки спрячь под штукатуркой
и с панталыку сбей самца!

Самец клюёт на внешний вид,
монстр лишь с блондинками любезен;
ум как наживка бесполезен,
тут ум – балласт и неликвид…

Мужской типаж, увы, не мёд –
мужчине рядом с умной плохо;
старайся выглядеть дурёхой
и твой мужчина расцветёт!

Прижмёт к стене – ходи конём,
будь днём и ночью алогичной!
Непредсказуема? – Отлично!
Пусть простота горит огнём!

И помни: жизнь – война полов,
в ней гибнут страсти и страстишки,
в ней есть период передышки,
он называется любовь…

Брат Свой

Солнце проснулось, умылось росою и к нам повернулось
Рожей прыщавой, cо мной попрощалась старуха с косою,
с тобою не знакомы, в кармане кондомы, а значит мы живы, а значит нас любят,и мы тоже любим, пусть так и будет и нас не погубит...

Припев:
Секс и рок-н-рол и старый Ibanez,
Мой друг вчера умер, а сегодня воскрес,
Кефир и молоко, тёртая морковь,
Спасает не любовь, а секс и рок-н-рол.

Доброе утро, яйца и кофе сварены круто, а значит всё пофиг,
Трогают пальцы новые струны, и барабаны
В кармане две деньги, хватит на пиво, а значит мы живы,
А значит нас любят, пусть так и будет и нас не погубит...

Припев.
Секс и рок-н-рол и старый Ibanez,
Мой друг вчера умер, а сегодня воскрес,
Кефир и молоко, тёртая морковь,
Спасает не любовь, а секс и рок-н-рол.

Солнце достало, с луной переспало, они лезбиянки, они так шутили,
Нас звёзды бросали, нас ветром кусали - пусть так и будет и нас не погубит...

Секс и рок-н-рол и старый Ibanez,
Мой друг вчера умер, а сегодня воскрес,
Кефир и молоко, тёртая морковь,
Спасает не любовь, а секс и рок-н-рол.

Секс и рок-н-рол и старый Ibanez,
Мой друг вчера умер, а сегодня воскрес,
Кефир и молоко, тёртая морковь,
Спасает не любовь, а секс и рок-н-рол.

Николай

Любая уважающая себя дама должна выглядеть как женщина а не обвисший бегемот и тогда она будет всегда любима, ведь фраза красота спасёт мир подрозумевает не душу а тело но менее важно в человеке наличие красивой души в человеке всё должно быть прекрасно возможно чуточку по своему

Андрей Якунин

Да ну! Моя кулёма у меня под мышкой уютненько свернуться может:) В этом году уже 23 года со дня официальной свадьбы, так она до сих пор в своё свадебное платье со свистом влезает:) А фигурка такая, что молодые завидуют!:) А сыну у нас уже 20, через пару дней присягу будет принимать.

Марат Дуйсебаев

Полководец с шеею короткой должен быть в любые времена, Что бы грудь почти от подбородка, от затылка сразу что б спина. На короткой неудобной шее-голове удобнее сидеть, и душить значительно труднее, и арканом не за что надеть.

Андрей

У некоторых руки удлиняются после, ну скажем, третьего стакана, правда, когда действие этих стаканов заканчивается, руки тут же укорачиваются и принимают изначальный размер.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

так это получается что за каждой талией должен быть стакан

Ринат Халилов

Приятного дня и приветик от меня. С Днём святого Валентина тебя я поздравляю,
И огромнейшей любви я тебе желаю!
🌹🌺🌻🌸🌼🌷💐

Юрий Хромов

что правда, то правда, хотя, моих рук хватает на любую талию и чем больше она отсутствует, тем длиннее у меня руки, парадокс, сам удивляюсь, но правда

Олег Зателепин

Я познакомился с женой \своей\ 46 размер. Сейчас 54.Либо я ее хорошо кормлю либо ей все нравится,а я ее люблю потому что люблю мы прошли огонь и воды.

Ан
Ангел

Ведь мы должны принадлежать кому-то,
Чтоб научиться чувствовать сильней.
Тебя хотят?
Не думай ни минуты…
Ты тоже хочешь?
Значит всё - о кей!

Vladimirs Cucukins

Женщина после 40, уже настолько самостоятельна и самодостаточна, что сама вправе решать, сколько ей лет и где у неё талия. /Софи Лорен/

Vladimirs Cucukins

Не претендую на истинность, просто намекаю, что и мнения, и пристрастия бывают разные.☺️

Вячеслав Серебряков

Турникеты в метро слишком узкие - за бедро норовят зацепится - ой хороши ж вы БАБЫ русские - много ж есть чем мужику насладится !

Вячеслав Серебряков

184см и83кг это мелочь ?

Вячеслав Серебряков

Слава богуууууу .... а то уж я хотел застрелится !!!

Вячеслав Серебряков

Сосед на днях жаловался - поясница у него стреляет ...

Андрей Губарев

Не бывает отсутствие талии, бывают руки мужские короткие Приобнял Наталью за талию слышу хрип убери руки с глотки. 🙂 Экспромт.

Dikaya Koshka

Типов того: если мужчина не может донести вас на руках до кровати, то поменяйте этого доходягу на нормального мужика

Николай Морозов

Из своего опыта: Женщины с тонкой талией и широкими бедрами в постели ненасытны и доставляют огромное удовольствие.

Юрий Гаськов

Ага а наша необъятная математичка говорила что она вообще худышка относительно нашего училища!!!))))))) 😂 😂 😂 😂

Дмитрий Пупкин

Танечка , можно я вас так буду называть ? .... Если рук не хватает объять - выкидывай за борт ....©️ Черная борода )))

Дмитрий Пупкин

хех)))) боеая вы ))) и правильная ))))

Дмитрий Пупкин

всё молчу ка партизан , набрав в рот воды из Амазонки с пираньями чтоб излить на эссесовца! )))))

Владимир Павлов

Да ничего страшного. На то есть выражение - "в три обхвата"...трёх мужиков просто надо завести и талия в порядке!...))

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

ага поэтому в России в старину вместо дискотеки водили хороводы

Владимир Павлов

На Руси всегда выход умели находить....да и вход тоже...))

Николай Костров

Не бывает отсутствие талии , бываю руки короткие, и глаза мои не винные у тебя ноги длинные ...😝🌹

Гр
Грейсвандир

бывает... если женщина заплыла жиром и сама в нем купается, досадуя, что мужики этот бассейн обнять не могут)

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

был бы мужик? ...... Хотя из моих жизненых наблюдений бывает чем мужичок мелче тем большую награду он себе ищет

Гр
Грейсвандир

...вот это твоя судьба) - не переоценивай себя... не недооценивай тех, кто тобой интересуется