Виктория Савидова

Почему женщины обожают больших собак, а мужчины ненавидят маленьких собачек? 😆

Ответы
Владимир Забродин

Женщина существо нежное и слабое и ей нужен сильный и надёжный защитник. Мужчина сам способен себя защитить и ненавидит тех. кто путается у него под ногами.

ʞ❉
ʞōhʁɣʇəʚɔ ❉❉❉❉

я обожаю всяких собак...была большая..сейчас очень маленькая есть...и муж так же трепетно относится , что к большой что к маленькой..это же собаки!!!

Ольга Соцкова

А мне кажется, что сейчас все с маленькими собачками.. Даже дико, когда взрослые мужчины выгуливают маленьких собак. Они их полюбили.

Андрей Гришин

ну не верно, люблю маленьких собак, да и больших. просто больших в квартире не стоит держать.

Владимир Вельский

И то и другое неправда ибо предпочтения зависят от предпочтителя, а не его пола 😄

Виктория Савидова

А лично Вам нравятся маленькие собачки?

Владимир Вельский

Мне нравятся всякие, а особенно умные и с характером. У всех собак есть Душа и безграничная преданность. 😄 Чего порой и некоторых человеков нет.

Воякин Владислав

незнаю маленькие сволочные вот большие милашки знаеш или приластицы либо прогонит

Конрад Карлович

С большой собакой можно зоофилией заниматься . А маленькие очень противные и злые .

Виктория Савидова

Извращенец???

Конрад Карлович

При чем здесь я? Речь-то о дамах идет .

Виктория Савидова

Но восприятие Ваше - кошачье. А почему черный кот?

Конрад Карлович

Спасибо за комплимент 😊 ... Обожаю кыцок...особенно черных.

Виктория Савидова

Я тоже мечтала о черном коте. Завела. Так и назвала - Черный. Погиб(( Давно это было.....

Конрад Карлович

Отличное имя ! Сочувствую... Мне очень знакома эта боль...

ООО... Это интересный вопрос. Тут чисто сексуальное извращение. Проще зоофилия.

Виктория Савидова

Я о другом... ))

Другого быть не может. Слабость к чему то сильному и зубастому не правда ли.

Виктория Савидова

Почти по Фрейду ))

Dm
Dmitriy

женщины боятся а мужчины непонимают нафиг эта мелюзга может пригодиться

Елена Субочева

Маленикие собачки ревнют хозяек к мужикам и норовят тяпнуть их за икру

Виктор Гирнык

Откуда такая информация? Кому тогда нравятся маленькие собачки?

Виктория Савидова

Женщинам )

Виктор Гирнык

Так женщины обожают больших.

Виктория Савидова

Больших обожают ; а маленькие нравятся )

Виктор Гирнык

А кто сказал , что мужчины ненавидят маленьких,многим нравятся. Это индивидуальный вопрос , не зависящий от пола.

Андрей Костин

а почему Вы так думаете о женщинах? или это Ваше личное суждение?

Виктория Савидова

А почему Вы не спросили то же самое про мужчин?

Виктория Савидова

А почему Вы не спросили то же самое про мужчин?

Андрей Костин

я например не ненавижу маленьких собак, просто считаю, что собака рождена для защиты, а маленькая на это не способна

Константин Фомичёв

Напишите ответ...женщине напоминают мужчину, мужчине- женщинв

Виктория Савидова

А у меня своего ответа не было.

Константин Фомичёв

Напишите комментарий...думать полезно

Виктория Савидова

А Вы думаете, что я совсем не думаю? 😆

Константин Фомичёв

Напишите комментарий...не зная Вас ничего сказать не могу

Виктория Савидова

А я всех собак люблю: и маленьких, и больших, и породистых, и беспородных. Дворняг уважаю - у них глаза честнее, чем у других собак.

Константин Фомичёв

Напишите комментарий...Рад за Вас

Галина Красулина

Да кто как, мой муж любит большую нашу собаку и я (овчарку)

Сергей

потому,что они беспонтовые и постоянно лают!Мерзость!

Баракуда Баракуда

А с чего вы это взяли. Каждому свое, независимо Ж или М.

Rushan Mukhamedov

Ну здесь как бы само самой. А у вас Вика какая собачка?

Виктория Савидова

Маааленькая. Но злая)

Rushan Mukhamedov

Да, маленькие злые и кусачие от страха.

Рахат Масимова

женщины видят защиту, а мужчины сварливых дамочек

Kamran Mamedov

Потому, что женские фантазии богаче на выдумку

Мир Патриот

потому что маленькая собачка до тарости щенок