Татьяна

мечтаю жить в маленьком приморском городке.чтобы пешком можно было обойти весь город и пляж рядом а вы где мечтаете жить?

Ответы
Ни
Николай

"В Балаклаве конец сентября просто очарователен. Вода в заливе похолодела; дни стоят ясные, тихие, с чудесной свежестью и крепким морским запахом по утрам, с синим безоблачным небом, уходящим бог знает в какую высоту, с золотом и пурпуром на деревьях, с безмолвными черными ночами. Курортные гости - шумные, больные, эгоистичные, праздные и вздорные - разъехались кто куда - на север, к себе по домам. Виноградный сезон продолжается. Так писал Куприн о моё городке где я живу.

Татьяна

👍

Ни
Николай

И как хорошо всё это подмечал Куприн.

Татьяна

да

Helen Brown

В детстве мечтала жить в Индии. Бываю там. Очень интересно, но жить не хочется. В юности мечтала жить в Англии. Бываю там. Очень приятно, но жить не хочется. Потом мечтала жить в Америке. Бываю там. Здорово. Но жить не хочу. Возвращаясь из дальних и ближних поездок в родной Питер, всегда радуюсь, что в нем живу. Да и до Финляндии, куда люблю ездить, рукой подать...

Татьяна

👍

Анатолий

Я в таком городе и живу. несколько пляжей с песочком , озеро красивейшее, зелени навалом , утки плавают сотнями..., один минус - тепла маловато. А с другой стороны - плюс, по нашим временам хороший - народу не много. Озеро Онежское , город Петрозаводск. Ждём тепла.)))

Татьяна

👍

Ли
Лида

Я была в Новороссийске, он на холмах и к морю с горы. Но мне так нравилось после моря идти в гору, открывается второе дыхание,бодрость,радость,счастье и прекрасное настроение!!!!!4

Anatolij Dridzo

А меня мой родной Санкт-Петербург устраивает. Послезавтра, кстати, 76 лет окончательного снятия блокады. А сегодня, между прочим, День Рождения В. С. Высоцкого.

Татьяна

да

Алексей Едигарев

я 4 года жил во владивостоке.а на пляже был только 3 раза.. а в океане купался. даже в новый год. при т. за бортом +28 🙂а сейчас мне нравится. где живу.👍

Владимир Лебедев

Живу в городе, который за несколько часов весь обойти можно. На берегу реки Оки пляжи. В лесах много грибов и ягод. Много красивых озёр. В центре России.

Татьяна

👍

Андрей В.

Я бы в таком заскучал от однообразия. К тому же, в таких городках мало возможностей для культурного досуга. В отпуск поехать можно, но не жить.

Татьяна

там спокойнее

Андрей В.

Каждому своё.

Татьяна

да

Michael Lvovich Kunin

Так я и живу в таком горном городке ,До моря рейсовый автобус 15 минут и ты на берегу Средиземного моря , Чего то мне мечтать !

Татьяна

👍

Маша Ерёмина

Я жару плохо переношу... Мне б городок на Белом море или на море Лаптевых... И пляж там же... С белыми медведями по соседству...

Татьяна

Ок

Виктор Лисьев

Не обязательно приморский, можно и на реке, но чтобы река с русалками. В морях, кроме русалок, и акулы бывают, их я не люблю.

Татьяна

🤣

Viktor Dratch

в своей природной капсуле с домом в центре вырощенной за полстолетия рощи...и не мечтаю, а живу, заборов соседей не видно...

Татьяна

ок

Raf Kanyukaev

тогда вам в Алушту, в Крым. именно там такие условия, кстати там видел много объявлений по продаже квартир и домов

Татьяна

Крым -не хочу

( * ; *)Татьяна Наумова

не мечтаю...ЖИВУ там, где больше всего нравится... ни за что не поменяю места жительства... хотя море очень люблю.

Татьяна

ок

No Ne

В женском манастыре . Буду дьяволом искусителем . 🥳🤭😆🥴😜🤫

Татьяна

🤣

Андрюшка

меня поразил пригород район мурома вербовский чудный район в сосновом бору с протекающей речкой

Алла Аа

Ближе к тени и пресным водам - Карелию там или где-то в Калининградской части, Ленинградской

Татьяна

сейчас там хорошо

Алла Аа

Верю. Надеюсь хоть пенсионеркой туда смотаться

Татьяна

удачи

Алла Аа

Спасибо

Татьяна

вам

Андрей Борисович

там где и живу а приезжать и наслаждаться красивыми местами предпочитаю время от времени

Андрей Борисович

ага))))))))))))

Татьяна

завтра

Татьяна

ок

Лидия Николаевна

Меня устраивает мой город, а вот пешком я обожаю ходить ,хотя есть ветеранский 😘

Татьяна

ок

Владимир Б

Свободных мест, на побережье Баренцева моря Кольского полуострова-много ..Приезжайте!

Татьяна

не

Владимир Б

Так и говорите- на Мальтдвины!

Татьяна

?