Татьяна

мечтаю жить в маленьком приморском городке.чтобы пешком можно было обойти весь город и пляж рядом а вы где мечтаете жить?

Ответы · страница 6
Al
Ali

Примерно там же

Эл
Элексей

живу на КАМАЗе

Эл
Элексей

пешком не пройдешь в каме холодно еще

Эл
Элексей

что смешно чуть не в середина лета спали включенным нагревателем

Вадя С Хитровки

В Севастополе

Татьяна

👍была там давно и очень понравился город

Вадя С Хитровки

А я теперь каждый год туда летаю отдыхать. и тоже нравится больше чем Москва

Татьяна

ну какое может быть сравнение с грязным загазованным мегаполисом

Осеннее Настроение

Хорошая мечта

Гриня Маньяк

А я там и живу

Ирина

я хочу спать

Ирина

в ухе в левом шум как кровь пульсирует.ложусь и начинается как в машинном отделении..это прям какойто пипец

Ирина

и пятница.со среды началось

🧚‍
🧚‍♀️Ева

В Австралии

🧚‍
🧚‍♀️Ева

В грузии

Николай

я тут живу

Николай

💐привык и второй год ног не мочил в море

Николай

грибы лимонник кишмышь собирать

Игорь Фолимонов

Не знаю

Мария

Капри.

Мария

Эх(((( а я думала вы спросите почему именно Капри))))

Мария

В детстве зачитывалась серией книг натуралиста Дж Даррела: «Моя семья и другие животные». В ней он с мамой и братьями и сестрой из сырого Лондона переехал на солнечный Капри. На меня, ребёнка, произвели впечатления его описания природы и живности того дивного края. И теперь это мечта))) рекомендую книгу. Легкое и искрометное произведение.

Мария

Тогда вы меня поймёте)))) так что только Капри))))

Соболев Валерий

дома.

Владимир Забродин

дома.