Иг
Игорь

какая порода собак Вам больше всего нравится (назовите максимум 5 пород) и почему

Ответы · страница 3
Никифоров Валерий

Дог - спортсмен , бульдог - воин . сербернар - душка ,овчарка - сторож , лайка - независим.

Gulnara

Стаффорд и только....умммный,преданный,добрый,игривый красавчик....обожаю эту породу...

Ольга Огородник

ретивер сеттер ирландский немецкая овчарка шарпей пекинес люблю просто они милые

Виктория Плетнева

Овчарка,Колли,Лобрадор,Мастиф.Лайка....-Всех пород не помню,но люблю больших собак.

Феона

шарпей( плюшевый), алабай(массивный, сильный), дог(грациозный), дворняжка(преданый)

Svetlana Kukajeva

Nemeckii Dog,angliiskii buldog,kolli,franc.buldog,nemeckaja ovchiarka,shelti....smotria dlia chego tebe sobaka i kakie u tebia uslovija v dome

Svetlana Kukajeva

Im dvor nuzen...nu esli netu vozmoznosti priobreti dom i dvor(gde netu drugix detei)esli u vas est deti,to est shkoli dlia sobak vezde.zaveli zivotnoe ...znaite chto on toze i boleet i kushat xochet....i tak ze im nuzna shkola kak i nam...sobaki ne volki ..u nix drugoi ingstint k liudiam

Иг
Игорь

у меня нет жены и детей. поверьте, я хорошо знаю психологию собак. я проходил специальные курсы. я часто посещаю приюты для собак и вкладываю туда некоторую сумму. порядка 3-4 тысяч долларов в месяц. а так. да я живу в квартире, но мои 2 пса утром и вечером гуляют со мной, а пока я на работе, они находятся в специальном огороженном пространстве на территории моей работы. директор фирмы специально выделил для них площадку, где они проводят целый день

Svetlana Kukajeva

Nu togda esli oni na rabote....to zachem vam znat porodi sobak?esli vi govorite pravdu...to ja ne vizu ugrozi...glavnoe zaniatia s nimi i kontrol postojanii k veterenaru

Иг
Игорь

я задал вопрос, чтобы посмотреть, какая порода кому нравится и почему)

Svetlana Kukajeva

Mne Xaski nraviatsia ochen....no smotret nado na zilje i ja prosto kak tut po zakonam misliu i soglashajus s nimi...u menia u samoi nemec.dog est...no kogda zabereminila vtorim otvezla ego k roditeliam otca....tak kak eto ne sobaka....a loshad☺️

Ирина Малышева

тибетский мастиф-обожаю этих соб))) красивы, умны, преданы и защитники хорошие

Владимир Писарев

Немецкая овчарка,Малинуа,Бордер Колли,скорость,быстрота мышления,мотивация

Марта Кошка

ГЛАДИТЬ И ОБНИМАТЬ МОГУ ВСЕХ. НРАВЯТСЯ БОЛОНКИ, МОПСЫ, ТАКСЫ, АЛАБАЙ, ОВЧАРКИ

Ирина Зяброва

Маламут,волкособ, самоед,волкодав, немецкая овчарка. Просто классные псины)

Иг
Игорь

про волкособов никогда не слышал, только что посомтрел, реально крутые)

Светлана Горынина

Лабрадор, нем овчарка, шпиц, лайка, алабай. Но больше всего люблю лабрадоров.

Alena ***

Такса (прикольный характер), лабрадор (добрый характер).....овчарка (охранник)

Александра

такса. потому что у меня любимый пес был таксой и он понимал всё как человек

Наталья Хоер

Мопс. Они милахи)) Русская борзая. Красота и грация. Немцы( овчарка) оч умны.

Наталия Шамина

А мне нравится ши тцу, почему? Просто она мой ласковый и преданный друг😊

Нонна***

шпиц, йорк, хаски, кавказская овчарка (Одни внешностью, другие характеров)

Венера Габидуллина

боксеры это очень преданные собаки шарпеи это красивые собаки и овчарки

Людмила Лемешева.

Овчарки. Умны, преданы,хорошие охранники и вообще умницы. А держу Хаски.

Людмила Лемешева.

Он уже не щенок, ему два года. Я часто лежу в больнице. Его оставляю на попечение то одних то других, вот он и научился убегать. Без поводка вообще нельзя. От меня нет, а от других и с поводком, главное ждет когда человек зазевается, резкий рывок и все.

Иг
Игорь

в таком случае, Вам остается или надеяться что он вернется, или же отдать его на некоторое время профессионалу, но это кругленькая сумма

Людмила Лемешева.

Всегда приходит. Он никого к себе не подпустит, никогда. А дорогу домой знает хорошо. Однажды из машины выскочи (к сестре ездили) и до свидания, думала все пропал. Ничего подобного, 30 км от дома, пришёл. Как ему это удаётся не знаю.

Иг
Игорь

ну значит он у Вас такой и есть) нечего переживать. это с детства воспитывается. а сейчас уже поздно. не переживайте)

Людмила Лемешева.

Волнуюсь все равно, а вдруг..... Зато как придет, ползет- подлиза, и лапу дает. и умирает, и разные кульбиты выделывает, лишь бы не ругали.

Sizova Julia

Джек рассел:((( жизнерадостные неугомонные. Маленькиеи короткошёрстые

Людмила Коннова

Кавказская и немецкая овчарки, американский боксер, дог, той-терьер...