Андрей Юлитин

Нашёл коробочку=-написано на коробочке"-SPICES", а ,на обраной стороне коробочки написано "Taste OF India" ,ниже написано-"Garam Masala".
Открыл её а внутри какие-то кольца ТИПА печатков со звёздами=похоже на серебряный цвет??????????????????????????????

Ответы
Елена Семенова

Коробка красивая, потому что индусы ценят и обожают просто свои специи и без них жизни не мыслят.

Андрей Юлитин

Там перегородки внутри -(6 квадратов) 🤥

Елена Семенова

Значит, разные специи. Гарам-масала - это смесь как раз шести компонентов.

Андрей Юлитин

Ух ты ,вопрос исчерпан.👍

Татьяна** Нестерова

Ну что непонятного -то? Коробочка красивая, специи закончились. Вот колечки туда и сложила.

Андрей Юлитин

Может так и есть.Но коробка резная и латунные углы(т.е. красивая)😏

Галина Мазяркина

🤔

Андрей Юлитин

Молодёжная вещица была?