Mi
Milana

Смотришь на фото, общаешься. Появляется дикое желание быть рядом, заняться сексом. Подсчитаешь расходы на билеты, гостиницу и понимаешь, дешевле мальчик по вызову на неделю. Встречались в реале с онлайн "любимыми"?

Ответы · страница 2
Владислав Влад

вот ты блииинннн........................................

Виталий

У вас все соизмеряется деньгами?

Mi
Milana

А как же! К сожалению в мире нет ничего бесплатного. Как только я это поняла, стала больше ценить свой трудт

Виталий

Понимаю что деньги в жизни играют не последнюю роль..но не до такой же степени..Так и будешь жить с мальчиками по вызову?😁

Mi
Milana

Они не просят , что бы я каждый день отдавала готовке по 3 -4 часа. Убирать квартиру, стирать, гладить ещё часа два. Итог 5 часов на быт и за это в конце ни кто не говорит спасибо. За 5 часов, предпочитаю заработать, а не потерять. Мальчики по вызову не впутывают ещё в большие проблемы. Им не нужен отчёт, каждого моего шага из дома. Они не ревнуют и из-за них нет скандалов. Продолжать?

Виталий

Да не надо.. и так с тобой все ясно..

Виталий

Живи на здоровье.

Виталий

😁 👍

Се
Сергей

Сама же сказалось,что дорого

Ирина Морозова

Почему дорого? Кто там выиграл миллионы?

Александр Плотников

Некогда такого не было

Александр Плотников

А что был горький опыт , просто иногда хочеться все таки один раз живем

Mi
Milana

Нет. Опыт хороший. Просто пока втретитесь слез не мало прольете. Потом, если решите быть вместе, опять преграды

Александр Плотников

Ну запретный плод он всегда не досигаем

Freedom

Нет не было, а у вас 😁

Freedom

Ну вы красивы , я думаю вам и без онлайн знакомств можно найти норм парня !

Ленивый Конь

Вот тебя понесло то...))

Mi
Milana

Ииииии уносит меня , и уносит меня в звенящую светлую даааль....

Ленивый Конь

Накурили меня, накурили меня, декабрь январь и февраль)))

Mi
Milana

Тогда в моём случае будет так: надышали меня, надышали меня теперь я смеюсь и звенююю. Ленивый конек, эх ленивый конек последний тебе я забью!

Asmadey Richard's

Ого неужели правда???

Asmadey Richard's

Даже заняться появляется желание???

Константин

Как то далеко были..

Алекс Ким

Кто из двоих ты?

Алекс Ким

Огромное, мне нравится которая левее

Алекс Ким

Милая, дай её номер телефона

Андрей

Милана, привет!

Mi
Milana

Если не считать, что через 3 дня будут кесарить, то хорошо)))

Mi
Milana

Ну да)))) наверно))) я просто уже не знаю, хорошо или нет. Одного хочу, поскорее вытащите из меня это!!! Шутка))). Но если честно, то я устала

Андрей

Отдыхай, дорогая))). Всё будет хорошо!

Ti
Timur

Один раз было

Nati Нати

Еще нет... скоро будет встреча

Sasch Sob

😂😂😂

Mi
Milana

Судя по смеху знакомо, да? 😁

Sasch Sob

Погоди чет я не понял,почему гостиница на тебе???

Mi
Milana

Ну максимум пополам. Не люблю чувство обязанности

Sasch Sob

Ну таких случаев у меня в прошлом куча))сам не понимаю, чем из своего города не устраивало😂

Sasch Sob

Я думал девушкам легче с этим)) но есть одно золотое правило!!!

Александр Шевелин

да было

Mi
Milana

Фото с 2008 года. Другого нет? Более свежего?

Brown Sparrow

иногда

Коля Демченко

нет

Коля Демченко

есть на что ехать!!! сам работаю в отеле!!! все возможности для встреч!!! а не встречался!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!😉

Фе
Фергус

да

Фе
Фергус

ездил к ней в другой город

Mi
Milana

Ко мне приезжал из другой страны )))

Андрей Поляков

Да

Ма
Майра

И соотвествует вашему представлению