♛ О*Contra Spem ♛

Не представляю как раньше люди без компьютеров жили? Скукотища такая небось была.
— Угу. Балы, дуэли, охота, ярмарки, кровавые репрессии, дворцовые перевороты. Прям заняться нечем было!

Ответы
Алекс Венцель

А ведь лучше было: Ходили в гости, на концерты и выставки. Читали книги. Для молодёжи была масса бесплатных кружков и секций по интересам...Теперь каждый сидит за своей железной дверью и умничает в интернете...

Игорь Николаевич.

Улица - наше все!!!! Сколько там было развлечений. Одно спрыгивание с поезда на скорости около 70 км. в возрасте 16 лет, незабываемо.

Игорь Николаевич.

А вы говорите, скукотища! Как выжили тогда, это просто чудо Божие.

Машлизинг Одо

А крепостные тем временем Пугачевили, Разинили, декабристили и прочая развликалися как могли-с...

Вл
Владимир

"!Балы, дуэли, охота, ярмарки, кровавые репрессии, дворцовые перевороты." И всё это при свечах.🤣

Барон Де Гофмансталь

Как-то Вы далеко скаканули, компьютеры в домах стали появляться 30 лет назад, какие балы-дуэли?

♛ О*Contra Spem ♛

отойди ..мальчик ..не мешай .

Барон Де Гофмансталь

Чему не мешать?

Veleslav Yarumar Vran

Угу. А серенад под окнами, любовных интриг и приключений - кагбе не было? 😁

Ne
Nemo

А ещё без электричества. Вообще труба

♛ О*Contra Spem ♛

без горячей воды..

Ne
Nemo

без мыла

Виктор Полушкин

Зато сейчас,так МЫ все заняты.........

Сомерзби

Зато трахал сь без света и музыки)

Сергей Греков

Так иию ныне никто не мешает.

Игорь Кузнецов

Ещё под паровозы бросилась..

♛ О*Contra Spem ♛

о Игорь ..привет

Игорь Кузнецов

здравствуйте

Игорь Фолимонов

Да ну нахрен такое веселье

С. В.

Розовые путчи забыли

Роман Смирнов

так легче управлять

Андрей Григорьянц

Нормальмо мы жили...

Ирина Гавриловна

Всегда весело было

Elvis Costello

вы что ..из дворян

Vadim Denisevich

Ужасть какой! 🤣

Маша Ерёмина

🤣😅😊

Татьяна Тышкевич

👍😁😅