Салтанат Оразалы

Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной?

Ответы · страница 2
Наталья Симбиркина

бывает -с братом -любила его и он меня -каждый выходной пельмени в постель подавал По-уральски _это самое самое . Мама за столом а я лёжа)))

Влад Ник

Нет.Потому что подсознательно(сами того не ведая) два противоположных пола (по биологии) стремятся к соитию.Рано или поздно это будет ))

Саша Кл

https://yandex.ru/video/search?filmId=6512205645320055806&text=%D0%9F%D1%80%D0%BE%D1%89%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D1%81%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D1%8F%D0%BD%D0%BA%D0%B8&noreask=1&path=wizard&reqid=1518462710352563-353376843712326366028896-man1-3600-V

Алекс ****

бывает когда на перегонах ездила с парнями дружила, через Иран машинки 10 см от бампера шли а это тяжелые джипы, нет сейчас таких водил

Алекс ****

не чем гордиться, имея кандидатскую быть водилой пусть самым классным это не комильфо, для внука конечно это красиво

Ira Koshelyk

хороший водила женщина,это то ещё комильфо)

Алекс ****

были предложения хорошие, но я сама по себе, ездила на своей фуре

Алекс ****

нормальный, а кому сейчас легко, тем кому зарплату не платили с февраля

Ira Koshelyk

Кому то может и легко,но мы к ним не относимся

Вадим Новиков

когда мужчина с женщиной друзья - все очень просто,но безумно сложно : ведь многое практически нельзя, хотя теоретически возможно.....

Рустам Дадабаев

дружба между мужчиной и женщиной -вещь невозможная, между ними может быть страсть , вражда, обожание , любовь , но только не дружба .

Андрей Захаров

в интернете? да а по жизни ? сколько веревочке не вейся как ни крути не верти (а постель оставленная на всякий случай! на потом!)

Валерий Макаренков (Москва, Холост)

Когда мужчина с женщиной друзья Всё просто и безумно сложно Ведь многое практически нельзя Хотя..., теоретически возможно...

Салават Сафин

Конечно, особенно когда прошла любовь, а взаимные обязательства переросли во взаимоуважение, взаимопонимание и доверие.

Джейн Олдман

у меня были друзья, но они не придерживались дружбы и хотели большего.....
Со временем кто-то да и полюбит и дружбе конец

Андрей Крадов

Не-а. Дружба между людьми, не думающими о различии в половой принадлежности. Как только мужчина и женщина, так всё, амба.

Резидент Xxl

Не бывает! Между женщинами бывает,если у них взаимный интерес к одному и тому же вину ,а чувства- к разным мужчинам...😉

Юрий Дударев

она не нужна, можно просто прекрасно общаться и без женской дружбы, потому что самая ненадежная дружба это с женщиной.

Рашит Валиев

Между котом и женщиной может, но между мужчиной и женщиной,что то сомнительно. Если только в плане интим близости.

Георгий Дуненков

Да сколько угодно! Некоторым женщина такой резерв очень нравится! То ли с нуля разогревать, то ли - микроволновка!

Георгий Дуненков

Так они прямо не говорили. Я был доверчив. А некоторые, полагаю, и сами не понимали, что пользуются...

Елена Стратийчук

Но использовали. Никогда в такой роли не была. Мне кажется- это бе..

Георгий Дуненков

Но господь милостив! Иногда были такие компенсации, что здесь и сказать неловко. Что меньше зависти!

Елена Стратийчук

Все пошлость и пустота.

Елена Стратийчук

Всех благ, Геогрий 🙏

Николай Дубинин

"С неуклонностью упрямой
Все на свете своевременно;
Чем невинней дружба с дамой,
тем быстрей она беременна".

Чарлз Робертович

конечно бывает,но только в том случае когда обоюдно устранены пошлые сексуальные поползновения друг к другу.

Андрей Владимирович

- А может-таки останемся друзьями??!! - робко предложил Шмулик... -Ни за что! - отрезала Фая и стала раздеваться....

Jager Mann

- ЖЕНЩИНА ДРУГ .... ЭТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ... а если друг ещё и симпатичный .... ЗАМЕЧАТЕЛЬНО В ДВОЙНЕ ..... 🍓💋😁

Jager Mann

- упасть другу на грудь ... так сказать поплакаться ..... ну и .....

Влад Довгопол

Бывает, если между мужчиной и женщиной хорошие отношения или близкие, но нет любви - тогда Да, только дружба!