Саша Б

Как сдавать экзамен вождение город так, чтоб сдать?

Ответы
Зосик

Хорошо водить!Наезжать на кошек и собак! Не глазеть по сторонам! Включать поворотники!Ближний свет!Надеть удобную обувь- лучше кросовочки! За рулем не строить никому глазки! Увидев гайца- не теряться! Накануне не бухать и выспаться!Спокойствие, Саша и спокойствие!!!!!!!!!!!!!!! Не бз....и! Прорвешься! Не так страшен черт, как его малюют! на себе все это испытала! 10 лет вожу без аварий и штрахов! Главное- соберись! Я с тобой! ЗОЯ!!!! Удачи!

Саша Б

Спасибо, класс!

Зосик

Приятно!

Неизвестно Неизвестно

два варианта ,ты уверен в себе не волнуешся едеш сдаеш у тебя три попытки,второй с одной попытки заносиш сдаеш ,я поощряю первый желание водить ,и могу водить чуть чуть разные вещи прежде всего безопасность для сабя и для окружающих нужен хороший и правельный инструктор каторый приведет к прогрессу эволюции.

Лариса Стронская

Как учили, так и сдавай. Какие тут примудрости? Другое дело, что даже если все хорошо-хорошо будут сдавать всех, всё-равно не пропустят... кому то надо будет на пересдачу всё-равно один-два раза прийти... А это вот- лотерея!

Саша Б

Да вроде так, третий пойду в пятницу.

Лариса Стронская

Третий раз пойдёшь? Учти свои прежние косяки и главное.... держись уверенно за рулём... Они ВСЁ видят.... и если у тебя мандраж, всё-равно "вальнут" подловят на чём то....

Виталий Берлизев

быть внимательнее, помнить правила, фильтровать слова экзаменатора. Лично мне, подножек, экзаменатор много пытался сделать, то под знаком остановись, развернись там где нельзя, заедь во двор под кирпич и т.д.

Саша Б

Вообще не поехала вчера машина...

Рамиль Каскинов

Не мытьем, так катанием... В буквальном смысле слова. Катайтесь и сдавайте, работайте над ошибками и так до тех пор пока не сдадите. Одна женщина сдала на 950 раз. Ей машину потом подарили.

Саша Б

Ну и ну, неужели 950 раз? Спасибо, точно, когда-нибудь.

Рамиль Каскинов

Да, только не помню, то ли японка, то ли китаянка, то ли кореянка

Яна Угадайка

Потренируйся на машине отца, брата... Перед тем,чем пойти учиться...Если уверен,что сможешь водить машину,то на экзамене сдашь на пять. Удачи!

Саша Б

Так я на своей езжу, немного, до магазина.

Капитал Ак

Надо сдавать первым и тогда большая вероятность, что сдашь (я тоже была первая и сдала с первого раза). Желаю удачи!!!

Саша Б

Спасибо, прошлый раз последняя была - не сдала..

Сергей Горбунов

Не чувствуйте себя как на экзамене, заведите привычный порядок действий при езде, и ведите себя как обычно

Саша Б

Хороший совет, спасибо)

Дмитрий Клименко

Расслабься и вспомни правило "трех Д" -дай дорогу дураку!)))Уже тридцать лет рулю.а оно-все актуально!)))

Саша Б

Помню, и ещё думай за дурака

Дмитрий Клименко

Ну,мы же умные!)))

Саша Б

Ну да

Марина Пластовец

правила знать и не торопится..быть внимательным...указявки инструктора могут быть с подвохом 😉

Саша Б

Спасибо, но ведь инструктор должен бы быть за меня?

Марина Пластовец

неееет...за пересдачу вы же будете платить деньги....на экзамене будет инспектор

Гуля Ласка

Смелей... жми на газ (педаль, которая находиться тааам в низу с права), если страшно зажмурь глаза.

Сергей Леонтьев

Изучить правила ПДД и соблюсти их.Не поддаваться на провокации инспектора ГИБДД, А они будут.

Саша Б

Да, спасибо

Сергей Леонтьев

Оу! Еще. Хорошенько изучить маршрут,на котором будет проводиться экзамен.Что на нем делать можно,а что нельзя.Желательно с опытным и умным водителем.

Саша Б

Да маршрут знаю и знаки тоже, там одни перекрестки.

Сергей Леонтьев

Тогда все будет отлично.Желаю удачи.А мандраж - это естественно на экзамене.И даже нужно.

Александра

Приглядеться к гаишникам и найдти в них челов4ческие черты. Надо понять, что они тоже люди!!!))))

Саша Б

Да, боюсь их, точно подметили

Александра

Сама не так давно сдавала))))) понаблюдайте за ними, они симпатичные парни. С ними наверное и выпить можно(вам)

Лука @

Денег прислать гайцам. У нас сдать с первого раза стоит примерно 1000 европейских рублей.

Саша Б

Я бесплатно хочу, у нас 300 долларов обучение в автошколе, включая в себя теорию, практику и бензин. Хотелось бы, чтоб от меня зависело, жду, может видео какое хорошее, которое я не знаю кто посоветует.

Лука @

Не знаю как у вас,но у нас в гаи негласное указание,какой бы ты не был мастер вождения,с первого раза заваливать,если не проплачено. У меня на работе бухгалтер полгода не могла сдать,хотя ездит прилично. Принципиальная. Потом в Питер поехала и сдала без проблем с 1 раза.

Саша Б

Да вроде у нас сдают, с первого раза не слышала, но кто как, очень хочу сдать.

Лука @

Ну чтож,удачи тебе. Напишешь как прошло?

Светлана Степченко

Сейчас не так просто это сделать. Главное внимательность и применение знаний правил

Саша Б

Где про внимательность читать? Первый раз при перестроении лихач обогнал - незачет. Второй раз на перекрестке передо мной машина с аварийкой встала, а мне незачет...

Светлана Степченко

Какой раз сдаёте?

Саша Б

третий

Светлана Степченко

Это ещё не много. Главное руки не опускайте. Я на третий раз сдала. Так что удачи вам!!!

Саша Б

Спасибо)) и вам

Андрей Пуличев

платишь гайцу* и готово.... 😄 😄 😄 ,они для этого и заваливают на экзамене 😄

Саша Б

Бесплатно нужно

Андрей Пуличев

что денег нема...?(,тогда со знакомым ездите по городу пока не будите уверенно чувствовать себя-это эконом вариант тока топливо ,либо с инструктором на спец машине это дороже зато надежней..,а бесплатно не получится !у нас всю группу завалили на городе !гайци начинают доить автомобилистов с самого начала даже тех у кого еще нет прав... 😄

Саша Б

У нас бесплатно сдают. Некоторые платят, но можно и так сдать. Спасибо, советы хорошие.

Ольга Панина

сосредоточиться, не нервничать и следить за знаками,пешеходами. Быть уверенным

Саша Б

Да, спасибо

Панченко Игорь

смотреть на окружающий поток, если он есть, ну и на знаки, могут быть подставы

Саша Б

Спасибо, вроде запретили подставлять, пока не видела, и инструктор сказал, если гаишник скажет ехать под кирпич - едь

Панченко Игорь

удачи Александра, главное правило ну дороге - думай за дурака, или ДДР - дай дураку дорогу)))))

Татьяна Кашуба

Купить. Получить права. Потом взять инструктора и спокойно учиться ездить.

Саша Б

Спасибо, я езжу, сдать не могу, третий раз пойду, хочу бесплатно.

Татьяна Кашуба

А как Вы ездите без прав ?

Саша Б

С инструктором по городку и в магазин у себя без инструктора

Андрей Немцов

Доход из любой точки мира без вложений
http://rabotajteizdoma.ru/wppage/zarabotok-v-proekte-thw-global/