Саша Б

Как сдавать экзамен вождение город так, чтоб сдать?

Ответы · страница 5
Людмила Новосёлова

Хорошо учиться....

Саша Б

Спасибо, теорию и автодром с первого раза, с городом застряла

Anturio Zankiewič

Не дави прохожих

Саша Б

Это да, надо запомнить, спасибо

Виктор Горяев

неотвлекайтесь

Саша Б

Спасибо, но гаишник на заднем сиденье отвлекает.

Карина Разумовская-Чадова

Медленная езда

Саша Б

На экзамене одна сказала, что прошлый раз не сдала - ехала медленно.

Татьяна Долбунова

хорошо водить

Максим Исаев

Учиться надо..

Саша Б

Научилась уже, сдать не могу

Максим Исаев

Поучись еще...лучше будет... сдать не проблема, потом будут проблемы..

Grec Suhumski

Купить права

Саша Б

Не вариант, бесплатно надо, спасибо за ответ.

Askar Askar

практикуйся

Askar Askar

нкастрюлю возми это будет место руля и пару тапочек это соотвественно педальки и вот и практикуйся

Саша Б

ха-ха у меня есть руль на столе

Askar Askar

в чем проблема тогда иди курни так лутше предстовляеться

Не косячить

Саша Б

Где б рецепт взять, как не косячить. Гаишник сзади, руки трясутся

Rachkin

Заплатить!

Саша Б

Спасибо, но мне бесплатно надо

Rachkin

Коррупцию в России никто не отменял.

Rachkin

Коррупцию в России никто не отменял.

Ксения

50 долларов

Саша Б

🙂 хочу бесплатно и да там 300

Люба Али Не Люба

учить надо

Саша Б

Да учу, учу. Спасибо за совет.

Ел
Елена

За деньги-

Ел
Елена

Смотря где... у нас практически невозможно!

Ел
Елена

Тогда больше практики надо!

Евгения Кобыльская

Знать ПДД.

Саша Б

Это самое лёгкое, теорию я сдала с 1 раза

Толик Панник

дай денег

Саша Б

Да и экзамены тоже. Теория, автодром - с первого раза, город уже четыре раза сдавала.

Саша Б

Тоже есть, но у меня коробка передач не такая, как на экзаменационной. И ручник нормально опускается. А на экзаменационной заедает.

Саша Б

У него буквой Ж (первая, под ней вторая, 3, под ней 4, 5 под ней задний ход), а у меня как на девятке. Позавчера инструктор отменил занятие, вчера не сдала. Вообще нисколько не проехала. То ли передачу вместо 1 3 поставила (хотя два раза проверила), то ли ручник опять у него заел, не до конца опустила. Я на газ, сцепление плавно отпускаю, она дернулась и заглохла. Я две недели на ней не ездила, он два раза занятия отменял.

Толик Панник

все механические коробки одинаковы.что ето за машина такая?предложите ему экзамен на вашей машине.

Кирилл К.

Практика.

Кирилл К.

У меня стаж вождения 20- ть лет . Перед экзаменом в ГАИ , ездил на машине около полугода . Вождение сдал со второго раза.

Саша Б

Сейчас дорого без прав ездить, я только по огороду. И в магазин.

Николай Верниковский

не бздеть

Татьяна Красноярск

Подкупи

Татьяна Красноярск

Бесплатно не получится будешь сто раз сдавать пока не научишься и деньги трать большие за учебу

Саша Б

700 рублей пересдача, 20 тыс рублей подкупить, сдавать дешевле

Ольга Огородник

просто

Саша Б

Просто уже 3 раза не получилось. Должна быть какая-то тайна.