Ве
Вероника

Почему человек трогает постоянно пальцем нос во время разговора? Что значит такое движение? .😉Язык тела: о чем говорят наши жесты? 🖼

Ответы
Не Добрая🤬 Ваще

Человек врёт, и инстинктивно пытается прикрыть лицо, отсюда все жесты

Ве
Вероника

Язык жестов говорит о многом. Жестовые языки получили официальное признание в середине прошлого века, когда американские лингвисты взялись за систематичное изучение языка глухих. А не от того, что вы сказали..😉🤷‍♀️

Серега

может кокаин нюхают обычно наркоманы так делают

Ве
Вероника

И такое может быть Не удивительно ))

Arsen Beisenov

Это говорит о том, что человек врет)))

Ве
Вероника

Лукавит, согласна!))😉😁

Татьяна

Устраивает что то,хитрит

Ве
Вероника

Лукавит одним словом ))Спасибо )

Татьяна

Да

Ир
Ирина

А может у человека просто аллергия и чешется нос?

Татьяна

может

Александр Чайка

не знаю

Александр Чайка

поверь

Ве
Вероника

постараюсь )

Александр Чайка

хорошо