Татьяна

почему так не любят мужчины феминисток?

Ответы
Seduce Mi Mente ;)

Бороться за свои права и быть конченной дурой, разные вещи.
С основном феминистки это страшные тупые бабы, при чем именно бабы,а не девушки(женщины) - которые не смогли стать нормальными и предпочли не любить мужчин потому-что сами же их рожают и воспитывают и потом удивляются)

Языческий Кот

потому что они тупые в основной массе? и большинство из них с серьезными психическими проблемами. и да - это не голословно, у меня есть в знакомых фемактив. этот их выбор как раз и продиктован неумением строить нормальные отношения, а такие мало кому интересны

Татьяна

ясно

Юрген Ладыгин

Настоящих феминисток-уважаю тех кто борецса за свои права 🙂👍 а не тех кто хочет ограничить меня, тем самым прикрыв свою дурость и лень 😡👎

Татьяна

ок

Пихалк

Дуры они, не сможет мир быть однообразным, равноправия не бывает, есть баланс, который достигается двумя противоположными силами

Татьяна

Да

Юлия Тарасова (Раковская)

Они(феминистки) этим самым показывают что САМИ обходятся без мужчин -подтверждают ненужность рядом мужчин...А зачем? ..

Татьяна

вот

Юлия Тарасова (Раковская)

А женщинам тоже не провоцировать на плохое и дай Бог жить в мире и согласии...Двоим и старость не так страшна...🌹

Татьяна

все индивидуально

Юлия Тарасова (Раковская)

Согласна ....🌞🍓🍒🍓🖐

Татьяна

спс

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

секс не дают -целовать не дают)) предлогают жесткие меры на мужчин -в виде прав -!! стремятся уже убивать -были случаи --!!

Татьяна

Американки

Fenix🇱🇹

Потому что толком не знают кто это . А стереотипное мнение навязанное большинству повторяется постоянно

Татьяна

наверное

Кот Кот

Чесно они невероятные дуры это первое
Второе они ушербные
Третье они разрушают семьи

Татьяна

иногда

Кот Кот

Уууу я как-то залез на сайт феменисток почитал их чаты.. Мне их стало и жалко и страшно зато что с ними сделали

Татьяна

почему

Кот Кот

Девушкам помыли мозги заставили и бояться мужчин и ненавидеть их. Причём девушки 15-17лет
Они ещё мужчину неразу в жизни не видели но уже бояться и ненавидят их.. Вот так... И начитался их откровений там это что-то. Вобшем этим девушкам изгадили душу по полной!

Татьяна

возможно

Виктор Орлов

Да пусть живут своей жизнью. Возможно первый опыт неудачный. Вина мужчины возможно.

Татьяна

я тоже так думаю

Виктор Орлов

Я когда то читал примерно 80 годах про Казонова и он рассказывал как встретился с пожилой женщиной, которая имела большое помеще и она ненавидела мужчин. В детстве был не удачный опыт у неё. Он долго пытался уговорить её на близость, но получал отказ. Время шло и слухи его похождений распространялось и она решилась. Первый раз он провёл около двенадцати часов и она только начала чувствовать себя женщиной. Они ещё несколько раз встречались и она подарила ему половину своего помеще. Казонов женился на молодой а она вышла замуж и была счастлива. Эта очень старая история и какого века не помню. Так что иногда и меняют некоторые феминистки свой взгляд на мужчин.

Татьяна

все бывает

Виктор Орлов

Татьяна с прошедшим праздником. У меня тоже Татьяна.

Татьяна

спасибо

Кирилл Морозов

А зачем их любить? Я люблю маму, папу, дочку, Родину, а феминисток-то почему должен?

Татьяна

👍

Татьяна

спс

Владимир Лебедев

Женщина должна быть женственной, а не стремится во всём быть равной мужчине.

Татьяна

конечно

Владимир Лебедев

Феминисткам не хватает женственности.

Татьяна

наверное

Николай Скороходов

..так это уже не женщины .. что то среднего орода .. нам надо что то попроще ..

Татьяна

вам?

Николай Скороходов

..мужчинам..

Татьяна

?

Виктор Дёмин

Подожди ка Татьяна, а ты находишь, что нам мужчинам есть за что их любить ?

Татьяна

конечно они умны

Виктор Дёмин

Интересно девки пляшут ! И в каком же месте сосредоточен у них ум..?

Татьяна

где у всех

Виктор Дёмин

Не вижу причины их любить !

Татьяна

ну да

Николай Климов

они их любят - только те им не дают стараются своими силами обходиться .😂

Татьяна

ок

Николай Климов

вы тоже так считаете - что мастурбировать приятней . чем завести отношения с мужчиной и подчиниться ему .🤔

Татьяна

не считаю

Николай Климов

значит вы не феминистка ?

Татьяна

нет

Николай И. М.

..а это взаимность - не встречал феминисток, любящих мужчин..))

Татьяна

🤣

Татьяна

ок

Вя
Вячеслав

😏Глупый вопрос. Это же и ежу понятно - любить не дают!😂

Татьяна

ну да

Сергей Чемшит

Я люблю!наблюдать за ними ,это же именины сердца!

Татьяна

👍

Ирина Маршал

Понятно почему- отрицают их право на главенство

Константин

Да мужикам на них пофиг! Пускай сами и мучаются! :))

Татьяна

конечно

Андрей Будняев

Раньше не любили суфражисток.Времена меняются.

Татьяна

да

Иван Подколодный

Почему? Баба с бревном, очень даже смотрится.

Татьяна

🤣

Иван Подколодный

Феминизм, доведённый до абсурда.

Татьяна

🤣