Кр
Красотка

У кого из певиц такой же красивый голос, как у Анны Герман или Валентины Толкуновой?

Ответы
Игорь Милев

Как по мне,у этих певиц своеобразная манера исполнения-плачущий голос.На жалость.У меня три пластинки Анны Герман и всё в одной,не знаю правильно ли выражусь,манере исполнения.Плачем..Причём профессиональные музыканты больше ценят как исполнитель поёт ноты,чем красивый тембр голоса,харизма исполнителя...Это если в двух словах.

Валерий Киселев

Сейчас молодые певицы очень разносторонни их гораздо больше, чем вовремя Анны Герман и Валентины Толкуновой. У них прекрасные вокальные данные, но чувства несколько страдают. Думаю, это связано с нашей идиотской системой нравственности. А насчёт красоты голоса, пожалуйста: например Гагарина, хотя тоже не единственная.

Валерий Решетько

На эту тему вести дискуссию тяжеловато. У каждого свой вкус на певцов, а особенно на их голоса. Это всё уже в прошлом. Сейчас есть певцы на много красивей и сильней голоса. В своё время ДА, а сейчас они уже, вчерашний день. Даже для меня . Мне 74 года.!!

Сергей Марков

это уже голоса прошлого, так же как козинцев, лемешев, козловский, русланова, утесовы и многие другие ... сейчас уникальный голос у евгении смольяниновой, правда она больше специализируется по духовной части (религиозной)

Олег

У Анны Герман плачущий голос. Во всех песнях она плачет. Как такой голос может нравится. Как мне - так совсем нет. Ну а что касается Толкуновой - ну голос школьной художественной самодеятельности.

Леонид Шестаков

такого же нет, но голоса красивые, например, у Жанны Бичевской, у Нины Николаевны Ургант, у многих и многих исполнителей песен за столом и у костра... бардовских песен и русских романсов...

Vladimir Ovchinnikov

Честно скажу что не очень смыслю в этом. Обе эти певицы мне очень нравятся. Ещё очень люблю песню Аллы Пугачёвой "Мери". У Красоток нет вопросов? Подпись-"Дилетант".

Vladimir Ovchinnikov

Кстати слово дилетант и само понятие мне импонирует. Это совсем не обидно. Я его интерпретирую как "Любитель" или непрофессионал. Часто в реальной жизни дилетант может предложить оригинальное решение, поскольку не обременён деталями как специалист.

Георгий Косов

Возможно, бледной копией вышеназванных примадонн, можно назвать Валерию и Ваенгу? Жаль только, что нет, определенно, хороших композиторов и поэтов.

В М

Голос Анны Герман неповторим. Это же голос звучащий с неуловимым акцентом.. из нескольких языков.. польско-русско-французский

Сергей Николаевич

у каждой певице свой. у Зыкиной класс. но я его раскусил только когда услышал на патефоне. пластинку. там где клён шумит песня

Аркадий Южный

Это скорее всего не столько голос, сколько душевный подход к песне. Это как Клавдия Шульженко со своим "Синим платочком".

Александр Карпов

ну нафиг. В России вообще никого. В СССР Герман ещё может быть... А так : Сара Брайтман, Эмма Чаплин... дофига их голосистых

Дядя Миша

"Надежда" Анны Герман - это её визитная карточка в СССР! И не хочу слышать эту песню ни в чьём больше исполнении.

Олег Огородник

Сложный вопрос. В основном на сцене силиконовые красавицы. И голоса у них силиконовые,фанерные.

Николай Шушпанов

Из современных ни у кого к сожалению и таких певиц по моему мнению уже не будет а очень жаль.

Murat Karymshakov

Современные певицы даже рядом не стояли . Сплошная фанера. Есть конечно редкие исключения.

Ma
Mass.terr

Ни у кого. Про Толкунову не скажу, но у Герман был неповторимый голос, другого такого нет.

Марат

А щас не нужны голоса, да и смысла в словах тоже не нужно, музыка, ритм вот что важно)))

Виктор Орлов

Эта эпоха ушла и этот жанр закончен. Так сейчас писать не будут. Это сильно дорого.

Александр Сафин

Ирина Богушевская! Елена Юданова! Изабель Жефруа! Каро Эмиральд!