Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Блин, что у нас в Краснодаре в р-не Тэц, происходит, уже несколько вечеров,около 21:40-22:00 часов, что-то свистит, знак, будто ракета "кинжал" запущенная, свистит, хотя мы не в зоне СВО, а, в России!

Ответы
Михаил Гехт

Тогда уж Искандер - это те же ракеты, но наземного базирования. А ракеты этого класса действительно запускаются относительно издалека. Кстати, а Ы то где звук запуска "Кинжала" слышали, если она воздушного и морского базирования?

Любовь Золотарева

На ТЭЦ котлы имеют давлении 220 атмосфер. Случаются, что давление повышается и тогда происходит сброс пара вот с таким воем. Это аварийная ситуация и ее стараются вовремя исправить, но не всегда получается.

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Для чего пар накапливают, а не в течении дня сбрасывают?

Любовь Золотарева

Так случается, то зазгушки не работают, то еще что-нибудь. Правда это бывает редко, но когда бывает , вой стоит на весь город.

Характер- Не Подарок

Готовятся к отопительному сезону. У нас тоже в районе ТЭЦ гудело так, будто самолёт летит на малой высоте. Но мы это пережили ещё в августе. В СМИ написали, что это профилактика оборудования.

Характер- Не Подарок

В частном секторе, конечно, с этим проще. А вот в городской квартире всё зависит от ТЭЦ.

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Это, так, так, собери документы, установи котёл, ведь газовая плита-же есть, значит, есть и газ! Или ты до сих пор газовыми болонами пользуешься?

Характер- Не Подарок

Во-первых на "ты" мы не переходили. А во-вторых , я пишу о том, что проще регулировать температуру в помещении, если котельная прямо в доме. Про то, сколько денег и нервов стоит газификация частного сектора мне можете не рассказывать, я в курсе.

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Так у тебя нет даже фото, а, с писсанииной-это моё личное дело, как общаться с ссаниной общаться!

Характер- Не Подарок

Сукин ты сын! Тебе одно место - в ЧС!

Ав
Автор

Вы никогда не слышали как свистит ТЭЦ? Я когда возле ТЭЦ жил, она свистела так, что в комнате не слышно было друг друга

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

А, Я, в 100метрах, от ТэЦ, живу, вибрации, да и звук слышал!

Ав
Автор

Ну вот всеми разрешилось

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

что разрешилось?

Ав
Автор

Недоразумение

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Аргентум, то ты недоразумение!
Недор

Alisa Warshavsky

Так уже и Пензу, и Белгород, и Курск, и Москву навещали бомбами!!! Неужто вас пропустили???

Alisa Warshavsky

Не огорчайтесь, скоро и вам прилетит!!!!

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Перенаправим на Варшаву, если вам, в огорчение мирная жизнь!

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Не дождётесь!

Alisa Warshavsky

Да пожалуйста, хоть на Финляндию, хоть на Варшаву !!!! С кем ещё подлая Раша не разосралась?!!!

Ал
Александр

это с аЭропорта "кинжалы" отправляют в свободный полет

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Ну, аэропорт, там взлёты/посадки самолётов, там, Ясно, турбины, а, тут свисты был!

Ал
Александр

ужас

Константин Саратовцев

Просто котел остановили, сбрасывают давление пара.

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Обычно, просто громкий звук, без свиста сброс пара!

Константин Саратовцев

Я работал на ТЭЦ, да действительно это не было свистом.

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Думал-это Я, загоняюсь!

Igor Fedaev

Сбрасывают избыточное давление в котлах !

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Да, вероятно, и так!

Бо
Борис

Срабатывает клапан на котлеТЭЦ.

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Для чего пар накапливают, а не в течении дня сбрасывают?

Бо
Борис

Его не накапливают. просто-ночью маленький росход, вот он и набирается лишний.

Z-Мимокрокодил-V

Из котла давление стравливают.

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Для чего пар накапливают, а не в течении дня сбрасывают, стравливают?

Виссарион

война возвращается домой

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

твоя, Хохляндия-её дом-войны!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Не разглашайте!

ov
oleg volkov

А что бздехнул

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

А, ты уже обосрался?

ov
oleg volkov

Ну ты и хамло сер

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

ты-же бздехнул, с хера ли Я, хамло, да и тыкать будешь своей любовнице СёР!

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Я-то офицер, а, вот ты, за свой базар обсеришься ночью!

Георгий Клинцов

ТРАНС СВИСТИТ.

Nikola Mahkov

-не мешай--

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Ты мешаешь...!

М(
Милочка (*)

Ужас...

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Да, нет, просто неприятный свист!

М(
Милочка (*)

У нас Ракеты в городе бабахают. РВСН. Готовтся)

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Ракетные войска стратегического назначения, только вопрос, в том, что мало, кто знает, где реальные бомбоубежища районов!

М(
Милочка (*)

Вам это и не надо знать)))

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

А, какой город?

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

НАдо!, Мы-Россияне!

М(
Милочка (*)

Да)

Максим Jw

...