Александр Шветов

Почему детям возле школы можно курить,а нормальному взрослому человеку возле ресторана нельзя?

Ответы · страница 4
Николай Ходосевич

Нельзя курить всем и везде. Дурное, вредное, вонючее, гадкое занятие

Венгрия Отдых Лечение

Взрослый человек не может быть нормальным, если он курит с детства.

Александр Шветов

Я знаю, что не совсем нормален, может и совсем ненормальный. Это не новость)))

Гульмира Сулейменова

Я вавще не Сулейменова. Придуманное фамилия. Не беспокойте больше.

Ел
Елена

В России маразматические законы, которые ущемляют права человека.

Нодира Халилова

Школьников ни кто не видят ....а в ресторане ходят приличные люди....

Николай Шишкин

В путнем ресторане есть возможность покурить не выходя на улицу.

Лена

Потому что за другим углом школы курят ее учителя и сотрудники

Роман Молчанов

Дети ,цветы жизни,хоть и дебильные,но каких вырастили. Нюхайте.

Нина М

Как, уже не только внутри ресторана недьзя, но и внутри тоже ???

Вера Красновская

и то и другое плохо..это как пойти что-нибудь сделать за углом.

Кудрат(Виктор) Рахманов

потому маленьким объяснять надо, а взрослых надо бить за это!

Юра Китаец Chinese

почему ж нельзя? мне все равно на чье то мнение курю свободно.

Ismayil Umarov

Я курю и везде, а где запрещают туда не захожу кроме самолёта

Yelena Neyman

потому вы законопослушный гражданин а Они дети неразумные

Александр Шветов

Дети вырастут и станут неразумными законопослушными гражданами)))) 😄

Yelena Neyman

в точку, но если штрафовать за курение " разумие" возвращаеться

Александр Шветов

Нет. Возвращаются детские навыки:ныкаться.))))

Юлия Гатина

Ресторан - более общественное место) А за рестораном можно?

Александр Шветов

За рестораном полиция курит вас ожидая)))

Александр Евдокимов

А если подумать? С детей что взять. А вас и штрафануть можно

Наталья Кравченко

культуру поведения никто не отменял а хочется курить кури

Юрий Жуков

купите себе револьвер и курите где хотитите и даже в школе

Склад Су Иртышский (Поверхность) Ляйля А

вредно, некрасиво, развязанно, нарушение морали и этикета

Алиса Мазурук

потому что дети на закон плюют,а взрослые,некоторые,нет.