))
))))) ))

Сидят у костра английский морской котик, американский зеленый берет и наш десантник. Изрядно набравшись, английский морской котик встает и заявляет:
– Я могу проплыть 100 метров под водой, сразиться со взводом врага, отстрелять 50 из 50 по-македонски и вернуться:
Тут встает американский зеленый берет:
– Я могу проплыть 200 метров под водой, сразиться с ротой врага, отстрелять 100 из 100 по-македонски и вернуться:
Ничего не ответил наш десантник. Он просто встал и молча поправил х*ем угли.

Ответы
Нина Вернигорова

ЗНАЙ, НАШИХ !!!!!!!👍😜🎩🕶️

Маркиза Простая Баба

Глупый. Достаточно было ботинком

Alexandra Skalozubova

фото есть десантника)))

Gulnar Baimbetova

а радость то какая!!

Элен Мар *

😂😅😆

Наталья Фаерман

Не люблю мат

Надежда Генералова

Насмешили.

Sunset

😀😊

Александр Ясноокий

😀🎯

Зинаида Кузнецова

🐓

Виталина----------

😹

Инга Найт

мммм

))
))))) ))

Так жизнь устроена,что мы всегда кого то теряем на определённом участке времени,но надо продолжать двигаться дальше,любить близких,дышать ветром перемен,смотреть за горизонт,ценить каждый миг,чтобы когда пришло время уходить,ни о чём не жалеть

Инга Найт

Постараюсь.... А пока поплакела, бабуле не ннавится, что я плакаю... Я знаю, а гвазики мокреют....сами..😤😟

))
))))) ))

не грусти,ложись спать,утро вечера мудренее)

Инга Найт

споки-ноки, Иль))

))
))))) ))

спокойной ночи )

Руфина

Людмила Людмила

😊

Юрий Бульба

Десантура всегда достойно преодолевает все препятствия. Слава войскам дяди Васи!

Вера Сморчкова

😊

Валерий Майстренко

😂

Даниил ....

да