Рамиль Каскинов

Зачем нам свиньи, собаки? 2019 год по славянскому календарю год парящего орла. Так расправим крылья и летим! Нечего хрюкать!

Ответы
Bc
Bcyjdfz

Год свиньи придет только 5 февраля. Сейчас пока год собаки. Но если мы можем летать, то я не против. Давайте летать. Мне это больше нравится.

Рамиль Каскинов

Спасибо

Bc
Bcyjdfz

🤝 🎄 🥂

Лара Ларина

А мы похрюкаем на Новый, а на Старый, как крылья расправим...да как воспарим.....Вот сразу двух зайчиков и прихлопнем!!!😁 😁 😁

",
",,",,",,",,"

лучше быть земным и настоящим, с хвостиком и рыльцем,но рядом,чем миражом, парящим лишь в мечтах

Рамиль Каскинов

С наступающим!

",
",,",,",,",,"

взаимно

Насима Костикова

Раньше вобще просто наступал Новый год,без всякого символа,и ничего,как-то жили🙂

Рамиль Каскинов

Верно, с наступающим Вас!

Насима Костикова

Спасибо,Рамиль!!!Взаимно!!!Здоровья и всех благ!!!🤝 ☕ 👍

Галина Золотарева

🙋‍♀️ 🤝 ✨ 🐦 🐦 🐦 🐦 🐦 🐦 🐦 🐦 🐦 🐦 🐦 🐦Летииииим!

Рамиль Каскинов

С наступающим!

Яна Баштар

В год Вепря придётся захрюкать. От этого никуда не денешься,как ни топорщись😁

Рамиль Каскинов

Я всё равно не буду

Яна Баштар

Тогда... какая же разница-как называются Зодиаки? Празднуйте,да и все дела!!!😁

-Я Мойша, -Не Еврей.

следующий год будет мизгиря какого то. 🖼

Рамиль Каскинов

Раньше было время, просто новый год встречали и все, без всяких зверей.

Viktor!Просто Viktor..

эту азиатскую хрень навязывают с середины 80х,идет подмена ценностей

Рамиль Каскинов

Вот именно, и западные тоже

Viktor!Просто Viktor..

любой процесс,который идет в твоем доме,без твоего согласия,это уже агрессия

Вадим Новиков

рожденный хрюкать летать не может....все,кто можт летать - вперед 1

Тина Тим

Я согласна. Полетели.🐥 🐥 Орлята учатся летать.

Рамиль Каскинов

С наступающим!

Тина Тим

Благодарю. Вас тоже с Наступающим.🎄 ⛄ ☃️ ❄️ 💫 🥂

Ек
Екатерина.

Я только за...лучше парить в небе, чем барахтаться в болоте...

Рамиль Каскинов

Спасибо за поддержку, с наступающим!

Ек
Екатерина.

С Наступающим...☃️ ⛄ 🎄

Маруся

По-меньше нужно придавать значение всему этому, моё мнение!

Люси Марево

Ну, оХРЮнительно сказано!))))))))))👍 🙋‍♀️ 🤣 🤣 🤣

Галина Юлинова

Ага , гордые и голодные. Нет лучше дома, сытыми и довольными

Рамиль Каскинов

Почему голодными? У нас еды девать некуда

Галина Юлинова

Еда, бывает разная

Рамиль Каскинов

Еда всякая, мясо и рыба, фрукты всякие разные и много чего, всего не упомнишь

Владимир

Россия скоро присоединится к Китаю, поэтому всё правильно.

Владимир Н

А куда летим-то? В тупик и самоуничтожение Великой страны?

Владимир Н

Это уже радует. Так Ваш орёл над Рублёвкой собрался воспарить?

Рамиль Каскинов

Я живу в глубинке, в Москве тоже ни разу не был

Владимир Н

Я рад за Вас. Вы не видите такого контраста на ул.Тверской и на окраине.

Рамиль Каскинов

Я живу в деревне в сто домов, где даже почты и школы нет

Владимир Н

Тогда у Вас простор для полёта Вашего орла!

Одна Из Миллиардов

А когда год вепря будет, будете хрюкать... Понапридумывали

Рамиль Каскинов

Нет, конечно, мы не признаем никакие календари, мы просто встречаем Новый Год, как и раньше, в СССР

Одна Из Миллиардов

В Ссср мы просто встречали)))

Любовь..любовь!

Летим конечно....даже возвращаться потом будет неохота....

Рамиль Каскинов

С наступающим!

Любовь..любовь!

Спасибо, взаимно!!!

Doc.

Ещё один...🤦‍♂️Год парящей 27 махов вундервафли...

Ботzман Барисыч

свиньи наши братья и вкусная еда..это дорогого стоит