Жанна Макаренко

Кто попадал в любовный треугольник? И как разрешилась ситуация?

Ответы
Дядя Миша

Я веду здоровый образ жизни
На природе часто нахожусь
И в любовном треугольнике (иль призме)
Может быть кому то пригожусь

Что такое призма, я не знаю
Треугольник – это точно на троих
Всем, кому хочу, в любви признаюсь
Потому что я не мерил сил своих

Я надеюсь, не покинут меня силы
Вознесусь я от любви, ну прямо в рай
Не имею я шикарной, очень, виллы
Колыбелью будет, с женщиной, сарай!

Ми.Ф.

Руслан Назаров

Было дело....возвращаюсь из заработок,а моя жена с моей любовницей 😱😱😱😱 Блин....как сговорились. Оба кулаками на меня кинулись.....что я их обманул.. А я в реале никого не обманывал,просто не говорил им друг о друге. Они на сайте познакомились.

Руслан Назаров

И мы продолжили втроем

Андрей Романов

Вспомните массу кинофильмов классических произведений найдёте ответ!!! В жизни всё так же это жизнь!!! Вот только жаль как болит душа она у людей одна берегите ваши души они вам ещё при жизни пригодятся!!!

Андрей Заруба

Разбил лицом кулак противника. Потом была свадьба. Развод. Потом она пришла ко мне. Но выйти за меня не захотела. Так и живём. Иногда приходит. Общаемся. Чаще просто говорим без какой либо эротики.

Aleks Qwert

я
встречался со своей девушкой
потом случайно ее подруга оказалась
на пьянке одна
я повел ее провожать
но получилось
,,,,,
и я на ней женат уже глубоко
(на подруге)

Жанна Макаренко

Интересная история.

Aleks Qwert

это правда
и я одно время долго стречался
с ними обоими
одновременно
подружка все знала
а другая подпзревала
но ни чего не могла доказать

Жанна Макаренко

Так обычно происходит. Встречаешься с несколькими. А остаешься с одним человеком потом.

Aleks Qwert

у тебя было похожее?
расскажы

Жанна Макаренко

Я встречалась...да. но так ни с кем и не осталась.

Aleks Qwert

а что так ???

Валентина Рязанова

Ушёл к брачной аферистке , прихватив часть жилья и имущества. Остался ни с чем, живёт в доме, который я строила после развода и подарила семье сына.

Герман Кикот

я раз попал ...чуть расстрелял компашку из автомата ...только железная воля не дала этого сделать...послал все к черту ...и ушел к другой

Жанна Макаренко

Меня всегда напрягают мужские фразы типа: поимели, выжали и выкинули...что-то в них не то!!!

Герман Кикот

все то в моем случае ....поехал на заработки ...а им все мало ...а о том как я там плевать лишь бы деньги высылал ..вот и плюнул на все

Жанна Макаренко

Вот поэтому мне и нравится интернет-общение. Материальной заинтересованности нет.

Герман Кикот

вы умница мадам .....такие вопросы надо ставить ...все упирается в отношения между мужчиной и женщиной

Жанна Макаренко

Так мы все на эти две категории делимся)))

Олег Таранишин

Как то по дурости доигрался до пентаграммы. Не я, они меня кадрили. Отсыпался на лекциях. Башка и либидо отказались выбирать.

П)
Петровна )))

Когда я об этом узнала , то получился квадрат , все разбежались по парам и переженились , давно это было ) так и живём

Жанна Макаренко

Главное, чтоб счастливо жили.!

П)
Петровна )))

Мы да , а там снова треугольник )

Жанна Макаренко

Во дела....и как им, сложно?

П)
Петровна )))

Похоже мой бывший муж Гуляка по жизни )

Жанна Макаренко

Может выберет ту, с которой быть не может. Вот тогда гуляния закончаться.

П)
Петровна )))

Натура такая. Гены ))

Evgenyi Abiev

поподал, не горю желанием повторения..... как разрешилось? просто честность и выбор... вот и всё! тяжело, но возможно...

Жанна Макаренко

Спасибо! За ответ.

Evgenyi Abiev

не за что! -)

Жанна Макаренко

Главное, чтоб в чувствах разочарования не было.

Evgenyi Abiev

к сожалению это не возможно...... жизнь состоит из разочарований и надежд.... к сожалению....

Жанна Макаренко

Чтоб сердце болело долго никому не хочется.

Игорь Кузнецов

Никак. Если сомнения, тот или этот, значит это не они. Когда появляется тот, сомнений нет! 🌸😘

Жанна Макаренко

Наверное, правильно. А когда со старыми отношениями нельзя покончить? А новые не можешь начать, потому что еще старые есть?

Игорь Кузнецов

Кто живёт прошлым, у того нет будущего. 🌸🤷🏻

Владмир

А как он возникает этот треугольник? Это когда одному не хватает телесного внимания и он ищет замену?

Жанна Макаренко

Не телесного. А чувственного.

Владмир

Чувства здесь не причём. Налево идут не за чувствами, а для снятия накопившегося напряжения. Но дамы думают обратное, вот и получается не стыковка.

Жанна Макаренко

А если влюбился? И жену невозможно бросить, и любовницу любишь до безумия?

Владмир

Это редко бывает. Чаще действует Основной инстинкт и для него нужна дама.

Рустем Хайруллин

Просто. Уйдите без слов если вы нужны вас не оставят а нет и нечего над собой издиваться. Не шучу

Николай Дубровский

Удачно.... Через 2 часа она послала его выбросить мусор... выпустила меня из шкафа... я и ушёл.

Степанов Борис

Нормально разрешилась. Собрал трусы-носки-тапочки и ушел))) И счастлив без такой женщины

Александр Каменный

ужасно , это такая беда лучше не в вязыватся все разбежались все остались ни с чем

Жанна Макаренко

Да, сложно все.

Александр Волков

разбежались а она просила нас остаться ..только просьба была с каждым. отдельно

Андрей Черных

ну если бы сказал Ярмольник....прекрасен женский треугольник....🌷 🌷 🌷

Андрей Черных

хотите напишу на какую тему...

Жанна Макаренко

День рождения Елены

Андрей Черных

Поздравляю от души дорогая Лена.....что ты делала в тиши , как твоё колено....не волнуйся за меня....всё путём подруга.....наконец то я нашла в полушарье друга....

Жанна Макаренко

😆😆😆спасибо!

Андрей Черных

спасибо за улыбку

Андрей Калашников

Трагически... Треугольник превратился в двуугольник, в бумеранг, значит...

Жанна Макаренко

А чувства?

Андрей Калашников

Чувства - дело наживное...

Жанна Макаренко

А как их наоборот, изжить?

Андрей Калашников

В каждом идеальном даже человеке можно всегда найти кучку, пардон, компромата...

Жанна Макаренко

А как его отвадить?

Андрей Калашников

Себя представить в неприглядном виде...

Сергей..

Когда она любила его. а он любил другого!!! Вот это был треугольник!!!....😉

Жанна Макаренко

Ой! Я уже ничему не удивляюсь.

Сергей..

Правильно! Сейчас у нас чего только не происходит....😌